Тамара Денисенко

вдовы !дайте совет как пережить период траура по мужу и как живете дальше?

Ответы
Татьяна Воробьева

Не будьте эгоисткой, удерживая мужа своим переживаниями о его уходе. Ведь Вы, в первую очередь, жалеете СЕБЯ, как ВАМ плохо без него. А он из-за этого не может уйти на свой уровень, чтобы там продолжить своё развитие. Пожелайте ему быстрее осознать свои ошибки на земле, скажите что любите его и МОЛИТЕСЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ О НЁМ, чтобы его душа раскрылась навстречу помощи Свыше.

Татьяна Пискун

вам мои соболезнования если разрешите я хоть и не вдова но я очень много читаю по психологии и моё мнение вам нужно быть среди людей если работаете с детьми если есть дети и стораться не зацикливаться в своей беде просто вам нужно жить дальше жизнь то ведь продолжается.если я что то сказала не то извентите.

Тамара Денисенко

я работаю.вожу машину и внуки есть но это все не то.знаю и понимаю нужно жить дальше но увы.ночь навевает ужасные картины.

Татьяна Пискун

одно знаю точно нельзя зацикливаться на своём горе нужно искать занятие даже вечером что бы устав сразу засыпать .через год должна боль утихнуть.

Любовь Симакова

У меня подруга была в такой ситуации. Ударилась в учебу-дети-2 Но первые-пять лет-было и морально и физически тяжело

Тамара Денисенко

моему сыну 27 и живут отдельно

Любовь Симакова

Вы одна! У вас масса времени. Уделите время себе. Если финансы позволяют,похдите по салонам,бассейнам!

Анатолий Майбродский

По Американски воспринять прошлое как отрезанный ломоть-мнение вдовца..

Тамара Денисенко

понятно.но не всегда получается.все равно оглядываешься и ждешь согласия и совета

Анатолий Майбродский

В себе сомневаться-ставить под сомнение решение другими

Анна Казакова

я не вдова , просто живу одна, выгнала. А ответ банален- время - лечит

Тамара Денисенко

выгнала это одно.а я счастливо прожила с одним 32 года

Анна Казакова

да мы тоже не плохо жили( все вокруг завидовали) , получилось так раньше думала лучше б умер , чем предательство

Тамара Денисенко

поверь не лучше-а умрет это уже не поправимо-а говорят-хороший левак укрепляет брак??????????

Анна Казакова

я и смотрю так укрепил, что все развалил, а предательства не прщают и человек не поменяется

Эн
Энжеша

примите соболезнования у меня мама 2 ой год плачет по папе

Людмила Перминова_Терновская

Найти интересное занятие и отвлечься, время все лечит.

Людмила Перминова_Терновская

В любом случае, жизнь продолжается.

Людмила Перминова_Терновская

Встретишь кого-нибудь и хандра пройдет.

Тамара Денисенко

не хочется кого попало подбирать

Айгуль Бахаева

я с таким не сталкивалась но советую себя переосилить

Наталья Трусова

не отчаивайтесь, и рядом что б была надежная подруга

Тамара Денисенко

подруга украла на похоронах все наше золото-подруг больше нет

Василий Мосунов

не знаю, точно так же как и мне разведенкам

Св
Светланка

это не ко мне.дай бог здоровья моему мужу

Св
Светланка

Стараюсь! даже мужскую работу выполняю

Тамара Денисенко

а это зря .себя тоже нужно беречь!мужу нужна жена здоровая!!!!!!!а не лучше поделить обязанности?

Снежана Соколова

но я не вдова чтобы давать такие советы

Елена Никулина

сочуствую,но я не вдова

Тамара Денисенко

спасибо и на этом -и дай вам бог никогда не испытать чувства утраты

Светлана Лебедева

а что это такое, траур ?

Светлана Лебедева

тогда наоборот не о чем думать....прямая дорога Сати..

Тамара Денисенко

света просвяти меня -старушку!САТИ -это что

Светлана Лебедева

это обряд самосожжения в индии...когда муж умирал жена умирала вместе с ним...чтобы не принадлежать другому.... или жизни,миру....но я не в прямом смысле имела ввиду....вам я сказала в переносном смысле......

Тамара Денисенко

я коонечно в горе-но не до такой степени.мне есть ради чего жить-внук Алексей-просто одиноко даже рядом с детьми-это не то

Светлана Лебедева

значит вы и есть Сати...раз вам всё не то....вы умерли без него....потому что живёте не для него...а для внуков и других...

Павел Павлов

Скромно.

Павел Павлов

Живи спокойно. Все пройдет.

Любовь Асесян

незнаю..

Елена Котова

Живу.

Тамара Денисенко

одна.а замужем сколько прожила?

Елена Котова

15 лет. Я не одна с дочкой. Хотелось бы и милого друга, но всё не то...

Тамара Денисенко

и что ни одного достойного не встретила?

Елена Котова

нет. Всем только секс и никаких отношений. Думала вдовец с ребёнком, а он сказал: Хорошо что твои родители перезжают, твоя дочь будет жить с ними, а ты с нами...Я и ушла от него, а он не понял. Второй вдовец с ребёнком тоже, заладил: Да, у тебя дочь, но она уже взрослая ей уже ничего не надо, а вот моц ещё маленький...я послушала полгода и ушла.

Тамара Денисенко

ужас как обмельчали люди слава богу моему 27 и живет отдельно-но ваш опыт очень ценный для меня-спасибо огромное