It's Me .

Верь мне, и просто иди По моим следам на вытертых струнах В дебри кассет и сиди Песен города - беспечных и юных 213 дорог размножат меня На континенты и страны 213 дорог пройти и понять:..сколь ко же дорог за вашими плечами?

Ответы
Михаил Кучеренко

"В дебри зашел Шмякнулся и ушел С дуру к тебе пришел, По следам я тебя нашел, И кассет у меня уже нет, Поменял их на велосипед. С разгону я в стену хлоп,,, На бок свернулся мой лоб..." Вот и пишешь ты хреноту, Разгони, в больнице, в башке, темноту

Has Got All

it,s i'm......твоя глупость......я всё прощаю!!! делай что хочешь!!!!!!.....но знай, я за тобой приду, и всё спрошу!!!!!....и ты ответишь мне......тебе решать))))

Галина Мирзоян

Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...мои дороги были не тернисты...

Татьяна Гирба

"Цвет глаз подскажет слова,
Стук колес метро - мелодию песни
У всех у нас свои острова,
Где для пары строк есть место - хоть тресни." )

Алексей Некрасов

Обкурился чЁ ли? Бегом к врачам Шас таким помогают, брасай крить деточка мозг - усыхает!

It's Me .

идиоот..

Шукайло Светлана

классно.. за моими плечами возможно и не так их много, как хотелось бы.. но малеха есть..

Наталья Шаляпина

"в дебри кассет"... как-то не очень вяжется со священным словом "музыка"

Любовь Караченцева

Это , по -моему, из области музыкантов-профессиналов...не я.не знаю

It's Me .

город 312.

Сергей Демянчук

Пожалу больше, чем 213 фигурально, но по жизни - одна.

Юлия Степанова

а этот текст откуда? мне нравится.. песня какая-то?

Анна Постылякова

очень сложное высказывание, запятых не хватает!

Meerima Meerishka

группа 312 , из моего города Бишкек!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гурбановская

СКОЛЬКО ВЕТВЕЙ У САМОГО ГУСТОГО ДЕРЕВА.

Vladimir Golubev

vot ricept:BALTIKA 15,prihodite obra6ajtesj,vse u vas budet hara6o!!!!

Kagami Chinatsu

сколько бы не было все мною пройдены

Наталья Горбань

уууууууу!полстраны пешком прошла!)))

Андрей Громов

Сколько прошел не считал,но все мои!

Татьяна Петрова

213 умножить на 213 меня, размноженных

Ренат Тухватуллин

Одна дорога и у вас,только вперед!!!

Макс Селезнёв

Ебааааааааать, кашара заговорила