Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 13
Сергей Бакай

Многие говорят,что опасный)))Хоть я и сам скорпион,по мне не скажешь))

Катерина

Это точно)

Дарья ******

нет..активный и творческий..и оооочень сексуальный. 😜

Катерина

😉

Дмитрий Невкипилый

да человек под этим знаком не дает спокойной жизни не кому даже себе

Сергей Куралесов

Я не думаю что знаки гороскопа как то влияют на опасность человека)))

Рустам Ахметов

ну да с такими ножками ты очень опасная. Любого заворожишь и бросишь

Михаил М

Я скорпион. Кто-то любит, кто-то говорит что я монстр. Гороскоп - миф )

Катерина

Монстр)))

Михаил М

ну вот уже перевалило на процент к монстру! Значит страшный ))

Катерина

Просто странное сравнение)

Михаил М

не стал употреблять мат ))) выбрал вариант по проще ))

Катерина

Правильно сделали что не стали..

Михаил М

значит ещё не полная я скотина )) а это +так что 50/50

Руслан

Ещё какой опасный, только попадись ему в безлюдном уголочке. 😎

Катерина

😊

Zoya

есть такое дело, скорее он энергосжиратель - энергетический вампир!

*G
*** Gunka ***

скорпион опасный исключительно для своих обидчиков.. не более того.

Альберт Джелилов

НЕТ. Я СКОРПИОН,И ЕСЛИ ОПАСЕН,ТО САМОМУ СЕБЕ. ЭТО ВСПОМИНАЯ ГОРОСКОП

Алёна

Мне нравятся Скорпиончики...Подруга тоже родилась под этим знаком...

Яна Метелица

В отношениях с мужчиной нет, а вот в дружбе с подругами очень да же...

Кристина Оганесян

Я - Рак. Для меня Скорпион не опасен. Для остальных знаков - еще как.)))

Раиса Казакова

не знаешь что от них ожидать,бывший истинный скорпион,это был капец

Денчик Денчик

я бы сказал ебанутый знак, но в некоторых моментах даже и не че так)))

Олег Ким

если это вы под этим знаком нет,приятный и очаровательно красивый))

Катерина

😊

Катерина

благодарю.. и вам)

Matilda

Только для самого себя.. Они же поедают сами себя, начиная с хвоста))

Катерина

есть такое)

Александр Курушин

Не знаю спросите у тех кто рядом со мной потому что я рас ь скорпион

Адель Гараев

очень серьезный во всяком случае, судя по моим знакомым скорпионам

Хадис Ажигов

это всего лишь знак)))))))))как и знак на дороге))который более ущербен