Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 14
Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Андрей Лагунов

Ни чего опасного ,не зли его и он не ужалит ,а на руках носить будет !

В*
Василиса *****

Я считаю - все знаки хороши! Вы же тоже бываете в плохом настроении?

Катерина

Определенно бываю)

Апельсинка

Знак - не знаю, не верю в эту лабуду))) а вот насекомое очень опасное)

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Нет, я самый лучший!😉🌸🌸🌸🌸🌸

Иван Оплетаев

нет заморочек. я- овен. у меня три другона и вопрос: да мы все разные

Илья Лобов

Пока не злишь нет. А когда выбешиваешь тогда любой опасным станет.

Танюшка " " " " " "

И ничего он не опасный. Не надо только пытаться его кусать..😈

Евгений Скаевский

О да=)) очень опасный , но он никогда это не будет выражать эмоциями

Олег Минск

Хороший знак. Отважный и целеустремленный. Прекрасные семьянины.

Олег Минск

Правда. И, кстати, считается. что этот знак защищает жильё от пожара.

Елена Сивкова

это хорошо. козероги тоже няшки

Олег Минск

Наверное) У меня сынок скорпик, а доча козерожик)

Ал
Александр

Это опасное существо, а знак вполне приемлем, жутко гордый только

Марина

У меня дочь скорпион. Ласковая, добрая, хорошая, немножко вредная.

Дмитрий Ионкин

отличный)))смотря для чего он нужен?)))если враждовать то ппц тебе))

Ольга Дружинина

нет.. вредный просто и злопамятный..))) а так инт ересный и весёлый))

Ivan Zakharov

Нет, не опасен, только надо знать с какой стороны к нему подходить

Вадим

Это опасное насекомое. А вы что верите в знаки Зодиака или в Бога?

Катерина

Не вижу связи между знаками зодиака и Богом..

Вадим

Я поясню: Бог осуждает всякого рода магию,гадание и в том числе астрологию . он не делит людей на скорпионов и баранов...и даже на русских и американцев...у него одна раса: человеческая

Вадим

Катерина

Мне кажется нельзя сравнивать это..Вы ушли далеко слишком..

Вадим

Нисколько....кто увлекается знаками зодиака противен Богу и это чётко записано в Библии

Вадим

Любовь Островидова

У меня сын скорпион- хороший знак, но спокойно с ним редко бывает.

Irina Ermolaeva

Да.Знаю одного,так слов не хватает,какой у него тяжелый характер.

Данил Матвейкин

Гороскоп для всех знаков зодиака-влюбился в скорпиона убейся)))))

Катерина

Какой вы жестокий))

Катерина

А кто?)

двоих знаю,.не с одним нормально не сдружились...уж больно колкие

Катерина

Иногда бывает)