Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 6
Л*
Лариса *****

НЕ опасный , а ядовитый, я была замужем за скорпионом, он жалит не только себя , но и всех окружающих

Катерина

Если задеть,то можем быть и такими

Л*
Лариса *****

Даже без задевания яд плещет в разные стороны, но это я про мужчин говорю, женщин скорпионов я не трогаю сама , забодаю

Катерина

😊

Катерина

🍫

Л*
Лариса *****

😄 К стати у меня свекровь бывшая скорпион ( вот мне повезло) мы с не и сейчас находим общий язык, я у нее часто в гостях бываю

Катерина

Действительно повезло..а у вас какой знак?)

Катерина

Не очень совместимые знаки)

Ерика Джумурат

нет но сложный у меня сын скорпион мастер на все руки но чтобы с ним жить нужно очень сильно любить

Вл
Владимир*

когда он - враг, то - может быть и опасным. Мстительным - точно! Ещё зависит от того - где у него Марс...

Александр Евс

Очень опасный у меня жена бывшая скорпион ебанутая во всю голову хотя по гороскопу мы совместимы.

Катерина

Спросила..а вы должны были сдержать себя)

Александр Евс

Ну вот так получилось. Аты кто по гороскопу будешь?

Катерина

Она самая)..скорпионша

Катерина

Ага

Катерина

Не жалуюсь

Ольга Иоселиани

если женщина, то да. Но и скорпионы женщины - их ведь два вида, не знаю второй, который нормальный...

Ев
Евгений

Знак Скорпиона описывается как самый мощный знак Зодиака, его представители имеют судьбу лидера

Сергей Креч

О,мадам,мои поздравления Ваш знак замечательный для РАКА,РЫБ,ДЕВЫ И КОЗЕРОГА.Мои хлопушечки Вам.

Сергей Креч

А Вы любите бродить по лесу,собирать грибы,целебные травы,чай на травах из настоящего самовара?

Катерина

Мне кажется вы под кайфом))..вас несет куда- то..я за вами не успеваю))

Сергей Креч

Я не колюсь и равнодушен к хохотун-воде. Просто - живое мышление.

Катерина

Оно у вас своеобразное очень)

Сергей Креч

Я живу не по рамкам и нормам,а по совести.А совесть есть Божий глаз,внутренний контроль человека.

Ольга Викторовна

невероятно опасный...мстительный...коварный...злопамятный....но - и невероятно пылкий и страстный...

Анютка

И ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ СВОЕЙ НЕОБУЗДАННОСТЬЮ.....

Марат 77

И сестра и брат у меня "скорпиёны", ох и опасные мля, а я "близнец" меня двое, так что нормуль 😎

Dr.deutsch

первая жена ,моя как и ето пресмыкающее,пока не тронешь не укусит,а если укусит то в жар впадаешь

Денис Муллин

Скорпион не опасен. Опасны люди. Натура людская опасна. И нет разницы скорпион весы дева или рак

Александр Левачёв

чем он опасен....как знаки могут быть опасными.....вот люди да..разные бывают..в том числе и опасные

Наталья Романова

есть такое мнение, что когда рождается человек под этим знаком кто то из родственников умирает

Т_
Тёмик ______

Да, я вчера домой шёл, на меня такой типчик с подворотни вышел и,мол, деньги давай, еле ноги унёс

Катерина

Уверены,что скорпион был?

Т_
Тёмик ______

Да там клешни и жало было, точно говорю

Катерина

Верю))

Павел Ланкин

Нет! Это самый верный и надежный а так же очень сильный знак пожалуй самый сильный в гороскопе!

Катерина

Ооо..бальзам на душу)

Ольгуня Готовицкая

Сложно сказать… Но если судить по себе (а я скорпион), то не опаснее котёнка)) НО если не злить!!!

Виктор Чернов

Нет скорпиены хорошийе психологи, и хороший любовники и капрызный муж, смертельный зашитники

Ирэн Ирэн

нет, скорее наоборот, хотя, как и у каждого знака - есть положительный и отрицательный вариант

K T

ужасный, не выносимый, принципиальный, злой, любимый, беззащитный, родной и привлекательный...

Катерина Катерина

он сам себе на уме, всегда выкручивается и никогда ни в чем не признается, короче врун еще тот