Жулдыз Сейтмуханбетова

скажите почему о ветеранах вспоминают только 9 мая?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у нас очень мало осталось ветеранов, все они получили жилье или дома им отремонтировали, пенсия у них достойная,за ними закреплены специальные люди для ухода, но конечно все это не вернет им молодости, здоровья, родных

Клавдия Щекланова

Страна у нас такая избирательная что ли. Или забывчивая? Дальний Восток тонул,хоть говорили и писали, а про Алтай и Сибирь не очень. пусть тонут. Крым теперь важнее.

Алефтина Лазарева

Потому, что всё меньше людей прошедших и переживших это люди сыты и равнодушны деятельность у большинства ради денег и галочки

Св
Светлана

может люди не любят чувствовать себя должными,не хотят замечать, что ветеранам теперь нужна вполне реальная помощь

Armen Babajan

да, их точно осталось очень мало и когда их не станет, то и праздник 9 мая потеряет свою актуальность... к сожалению

Ок
Оксана

это точно,действительно почему.В обычный день место в автобусе не уступят,а на 9 мая готовы руки целовать

Вячеслав Степанов

Конечно,это низко.И тут не до шуток и юмора. Они не думают как будут к ним относиться через 20-30 лет.

Ок
Оксана

Не кто не думает,тем более их,ветеранов к великому сожалению,с каждым годом все меньше становиться

Вячеслав Степанов

Но ведь есть и другие ветераны,которыхнада беречь-афганцы,чернобыльцы,наши родители!

Ок
Оксана

Есть,не спорю и надо их беречь.

Чи
Чистильщик

кто ветеран?бабка моя покойная была снайпером.отморозила ноги ушла в мед сёстры.она умерла

Алексей Волков

не все, они в на шей памяти всегда!!! а некоторые и не знают даже вот что плохо

Ириша Максимова

не только....у кого есть питомец,тот частенько оращается к ветеринару....)

Раиса Гизатулина

Сами вспоминайте чаще помогайте и будет здорово, а государство это мы.

Михаил Аристов

Потому что слишком много времени прошло после последней войны

Александр Зуенков

очевидно цыплят по осени а ветеранов? обидно но это факт

Людмила Курманова

в России почему-то мертвых ценят больше, чем живых, увы..

Сергей Лифарь

потому что они герои,и о них нужно думать всегда

Людмила Свирская

каждый может и должен вспоминать чаще

Anna K

ПОТОМУ ЧТО НАС ТАК ЗАПРОГРАМИРОВАЛИ

Жулдыз Сейтмуханбетова

нет не запрограмировали.а не научили

Ильвира Хафизова

а это такой извращеный ум у многих

Евгения Иванова

Потому что люди сволочами стали!!!

Владимир Храмов

Низок уровень культуры общества.

Тамара Соснина

мир жесток, мы о многом забываем