Любовь Ф

сегодня обратила внимание, что большинство женщин ходит по городу вот с такими вот лицами😠. или с такими😡. Так и не смогла понять, с чем это связано

Ответы
Edward

едет мужик в автобусе, видит молодая красивая женщина с ребенком. он ей: - здравствуйте, ну и так к ней и эдак. Она в ответ: - мужчина не приставайте ко мне, Не трогайте меня! мужик присел к ребенку: -чего у тебя мама такая злая? ребенок: - она не злая, просто я с работы уставшая и писать хочет.

Lo
Lora

В России не часто можно увидеть радостные лица....и не только у женщин.)) Великий американский боксер Мохаммед Алли когда-то очень точно подметил: Россия пугает меня - люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул. Не в бровь, а в глаз сказал!

Любовь Ф

точно! я думаю, что такое вражение лица привлекает негатив

Ир
Ирина

Подруга мне недавно рассказывала что встретила одну знакомую в гипере.."И она шла с таким лицом..прям Нахрена вы сюда все приперлись...типа...👹 бегущая строка...и знаешь я подумала

Ир
Ирина

А я ведь тож с таким лицом наверное хожу...теперь стараюсь за ним следить))

Любовь Ф

и правильно! Мне думается, что хмурым и злым выражением лица мы сами привлекаем к себе негатив

Yuri Kozhevatov

Это вообще у НАШИХ такие выражения,когда вернёшься из-за бугра,сядешь в полутемное метро,в Питере, например,ужасть!главное,и при неплохой ситуации...амеры-наоборот

Ге
Гебурашка

вот не сочтите за вульгарность и пошлость, но это-элементарный недо..б-на работе бардак, денег ни копья , а тут еще и от мужа как от мужчины польза -ноль...

Любовь Ф

может быть. Но ведь всё можно исправить! Пока человек жив надо радоваться жизни. Что ещё один день подарил нам Господь, что ноги ходят, глаза глядят......

Марина

Я тоже в метро обращаю внимание, что весь народ в чёрных или серых пальто или куртках... Очень редко кто то яркий радует глаз😊

Любовь Ф

да, хотя бы, выражение лица повеселей)))увидеть))))

Марина

Лиц почти не вижу..., все сидят уткнувшись в телефоны😀

Любовь Ф

увы-увы

Гр
Грешник

Сами себе покупали цветы, готовили на стол и мужья как всегда нажрутся тоесть обычный праздник5

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Любовь Ф

спасибо🙂

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍇🍊🍏

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Китайцы в городе!!!!😱😱😱Блин, они ещё и индейцев завезли!!!😱😱😱😱

Людмила Канивец

У мужчин лица не лучше.А чему радоваться?Материнскому капиталу?

Ма
Марина

Увы, с жизнью. Бытие определяет не только сознание, но и лицо.

Любовь Ф

именно!!!

Ма
Марина

Да!

Улыбка)))

потому что их хахали такие же как и они сами безбожники

~L
~Eva Lansca~

Так это те , что ещё подарков не купили к празднику .

Ко
Константин

да просто в буфете опять не свежие помидоры были😂

Андрей

Это всё страхи делают людей малопривлекательными.

Алексей Пимяков

а я думал только наши такие . и что до вас дошло это?

Lady Winter 🇷🇺

Защита от толпы.. для больших городов это норма..

Любовь Ф

это ужасно! ходить с таким вывернутым лицом))))

Lady Winter 🇷🇺

А с каким ходить, с радостным?))

Любовь Ф

ну не со сморшенным же

Lady Winter 🇷🇺

Поживите в мегаполисе, по другому не сможете

Любовь Ф

глупости

Любовь Ф

авы давно в мегаполисе живёте?

Любовь Ф

бывает)))

Зинъ Черн

Общеэкономические отношения, а от них и личные

Pas-De-Chat

видимо нет чувства глубокого удовлетворения

Особенная Особа=)

Мысли опережют действия... вот и напряжёнка -)