Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А покой-это скука,или все-таки некая внутренняя гармония? Как для вас лучше? Штиль или буря эмоций?

Ответы · страница 3
Roman Tsushko

По разному) Сначала отдых, релакс, но если это продолжительность, то - деградация)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно.

М-
Марина - Марина

покой - это расслабление и, а скука - это разачарование и потеря прошлых привязок

Евгений Стрельцов

Иногда хочется тишины и спокойствия. Но с нашей жизнью так редко это получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Если каждый день как под копируку, это ещё хуже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот. Лучше организовать что-то чтоб встряхнуть эмоционально.

Евгений Стрельцов

Да чтоб интересней жить было))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Выходит и покой не очень хорошо.

Автандил Беришвили

это внутренее торнадо которое превращает человека всплеск эмоции и позитива

Артем T1mon

мелодия получается более интересной если черные и белые клавиши сочетаются)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,возможно.

Виктор Гришаев

буря эмоций хорошему приводила? не лучше бы включит разум и достичь гармонии

Тимур Кулахметов

Не мудри, Лесенка, у тебя обязательно с кем-нибудь все получится. Только верь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

При чем тут это?

Тимур Кулахметов

Мудрые вопросы не задают в половину четвертого утра..... хотя , если ..... отдыхать до этого - то можно )) Извини, Можно еще один вопрос ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотри дату написания вопроса. И географию учи. Тогда в жизни все будет хорошо. Не все в Москве и не у всех ночь. Если ты ищешь ночами чего то , не означает что все ищут того же. Говори. Отвечу.

Тимур Кулахметов

Извини, был не прав и не посмотрел. Про географию там - ноль или не вижу .)) Еще раз, извини. Молодец. Давай к Солнцу )))))))))))

Роман Степкин

молодец!!!!!!! новый вопрос!!!!!!!вот ты сейчас сидишь и задаёшь этот вопрос себе?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он не совсем новый.12 дней назад задан.)))

Роман Степкин

щас юбну пока жена не видит

Владимир Суслов

Покой это когда хорошо на душе, гармония это отношение с близкими тебе людей

Сергей Янков

После 3х часов игры на площадке, хотя бы час гармонии, а там и буря во флюгер!)

Тот Ещё Ангел

Всегда по разному. Иногда спокойствия хочется, а иногда и бурю впускаешь

Мордехай Лахар

Для меня лучше очень лёгкий ветерок. Особенно в такую жару, как сейчас))

Игорь Антипов

Для меня лучше всё в меру но меру эту очень тяжело бывает определить)))!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Не
Не/я

буря), но не всегда эмоции доставляют приятные чувства и воспоминания.

Пухляк Александрович

зависит от ситуации конечно, но мне ближе покой да же сказал бы упокой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам удачи!

Пухляк Александрович

на здоровье. большое спасибо.

Дядя Саша

Однозначно не ответишь на этот вопрос, все зависит от того чем занят...

Alexsey

Каждый штиль рождает бурю. Буря поднимает волны. Волны гасят бурю...;)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы считаете,все циклично?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)

Андрей Поляченков

Всего должно быть вмеру.И это касается обсолютно всего в нашей жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Максим Дмитриев

После урагана эмоций, всегда хочется штиля. Поэтому, всё должно быть)

Максим Дмитриев

Доброе утро Олеся. Да, есть. Только он в тюрьме сидит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро. Мда. Это плохо конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взрослые люди должны сами заботиться о себе и своих детях.

Максим Дмитриев

Она сама способна о себе заботиться и своей дочке, но моя помощь не будет лишней

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Елена Дробчак

покой -это покой...это безмятежность лени.. приятная расслабленность

Надежда Из Сибири.

Лена, нужно обязательно кардиомагнил и Тромбоасс, или кардиоаспирин...что врач сказал..Я пью ... ксарелто ...разжижающее кровь

Елена Дробчак

прописали...кардиомагнил..и тромбоасс..

Надежда Из Сибири.

Это правильно...но я пью другие Ксарелто...и Роксера...мне их не выписывают покупаю за свои деньги

Елена Дробчак

мне дали..рецепт на бесплатные..

Надежда Из Сибири.

Да на эти дают...а на такие дорогие нет...из всех что я пью только бисопролол дают...и все..остальные покупаю сама