Вл
Владимир.

Товарищи!
Сайтишницы и Сайтишники!
Я, как рядовой участник Конкурса и по совместительству Председатель жюри, предлагаю на Ваш выбор лучшее теневое название нашего Междусобойчика из присланных вами.
Какое имя, на Ваш взгляд, наиболее полно отвечает форме и содержанию нашего Сайта?
1. "Майдан".
2. "Каторга и ссылка",
3. "Приют странника",
4. "Давай поговорим!".
5. "Клуб одиноких сердец".
6. "Цыгане шумною толпой..."
7.. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
8. "Если душевно ранен, Если с тобой беда -
Ты ведь пойдёшь не в баню! Ты ведь придёшь сюда..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
🤝🦧

Ответы · страница 2
Ро
Роза

Три

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мятежная душа и ищущая натура на протяжении всей жизни, и иногда мечтаете уединиться и отдохнуть от мирской суеты.🤝

Романа

8)))

Вален Игнат

С Праздником Победы! Здоровья всем и Мира!

Вален Игнат

🚩Самый лучший праздник! 👍🙂

Вл
Владимир.

"Встанем, товарищи! Выпьем за Гвардию!
Равной ей в мужестве нет!
Выпьем за Сталина! Выпьем за Армию!
Выпьем за знамя Побед!"🤝

Раиса Бобкова

7)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Раечка, романтичная натура, верная идеалам юности и друзьям тех лет.🌹

Игорь Погребняк

6.

Вл
Владимир.

Спасибо. По натуре Вы - путешественник и первооткрыватель. Непостоянный в своих симпатиях и антипатиях.🤝

Вл
Владимир.

Это хорошо, Светлана.
У меня примерно столько же. Самых разных, но сейчас всё есть в Интернете. У меня ноутбук подключен к музыкальному центру, так звук замечательный, и я с удовольствием слушаю свои любимые композиции.
🌹

Светлана Филюкова

я ничего не понимаю в современной технике,

Вл
Владимир.

Просто с Интернетом у меня началась жизнь, о которой я мечтал с детства, когда читал Незнайку и волшебную палочку.

Светлана Филюкова

а у меня 5 лет назад и...то... перерывы, да и некогда было заниматься тем, что мне не дано...набирала стихи для книг...

Ирина

Марина

Владимир, добрый день ...Шутить изволите. приятно, если бы так было ...но лучше мирным путём..🤝😉😘

Вл
Владимир.

Вы - великодушная женщина, Марина.🌹
Большая редкость вообще и в наши дни особенно.
С Днём Памяти Девы Марии!
Хорошего дня! Весёлого и радостного!😍

Марина

Спасибо...наверное, Вам виднее. а так то, обычная я. И вам от всего сердца хорошего настроения и всех благ!!!🤝😉🙂

Людмила Давыдова

еще есть тестик?Люблю тесты.......

Вл
Владимир.

Если что-то придёт в голову - напишу ещё. Вам в первую очередь.😍

Людмила Давыдова

вау.......

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Наталья Л

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, верная идеалам юности и своим друзьям.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего вечера!🌹

Та
Танюшка

Вл
Владимир.

Спасибо.
Вы крайне осторожная и придирчивая натура в выборе собеседников и тем более друзей, но если выбрали - Ваш избранник может гордиться Вашим доверием.🌹

Та
Танюшка

Очень верно. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам!
Удачного вечера!🤝

Валентина Алтухова

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - самодостаточная женщина, самостоятельно принимающая решения, но иногда Вам тоже бывает грустно и хочется разделить эту грусть с понимающим Вас человеком.🌹

Татьяна С.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - очень недоверчивая и осторожная натура, но если кого Вы подарите своей дружбой - тот может гордиться таким другом.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Светлана Ахмедова

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, скрывающая это от окружающих, но всегда мечтающая найти единомышленника, понимающего Вас с полуслова.🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вл
Владимир.

О. моя Веточка!
Ты - путешественница и первооткрывательница по своей натуре, непостоянная в симпатиях и антипатиях.
Это твоя генная память.😍

Графиня

Вл
Владимир.

Спасибо, Графиня!
Вы - романтичная натура, вечно молодая и верная идеалам Юности и своим друзьям.🤝🌹