Виолетта Елизарова

Муж подарил жене кольцо и сказал: " Когда я умру прочитай, что на нём написано." Он умер и она прочитала. Позже, когда ей было весело, читая надпись на кольце, ей становилось грустно, а когда было грустно , читая надпись , ей становилось весело. На кольце было написано ....

Ответы
Алексей Давыдов

Значительную роль в совершенствовании инструктивного поведения конструктивизма сыграл средневековый пережиточный атавизм, который стал непреодолимым (увы!) возвращением человечества к рабству и первобытности. Первочеловек в сущности своей – существо непорочное, слабое, не умеющее мыслить логически и с перспективой. Превосходство природы позволяло человечеству существовать в таком вакууме целомудренности сотни и тысячи лет. Однако стремительное развитие цивилизации заставило первочеловека трансформировать свое безгрешное пребывание в этом мире в целый пласт неразрешимости и свойственной всему живому губительности. Этот этап философы назовут в будущем – «эпическим мифом порождения»…

Тринадцатый

Довольно грустно становится от самого текста загадки. Загадка основана на притче о кольце царя Соломона. Раз мы коснулись царя Соломона , уместно отметить , что этот царь отличался мудростью. Даже существует современная поговорка - Соломоново решение. Это означает справедливое решение , удовлетворяющее обе стороны.

Хотя в самой притче , текст несколько отличается по смыслу от этой загадки , и царь использовал кольцо в других , жизненных трудных ситуациях.
В данном варианте теста вопроса , могли бы хорошо подойти слова - я всегда с тобой. И , действительно , подобная фраза подбодрит в одиночестве и грусти.

Лора Исаева

... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... !!! .. ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ, ВЛАД ... !!! )))🌞

Лора Исаева

ЗА ВАРИАНТ ОТВЕТА .. ВЛАД .. )))

Сервер Аджимеров

Есть два варианта! 1) Помни я очень тебя люблю и всегда рядом буду! 2) Рано или поздно мы встретимся с тобой и снова будем вместе там на верху!

Помидорчик Зубастик

Скоро увидимся? До встречи? Загадка не логична, зная любопытство женщин) она это прочитала До его смерти)

Шрек Болотный

"всё проходит" , а на внутренней стороне " и это тоже" по легенде это надпись на кольце царя Соломона .

Ми
Михалыч

Ну и нафиг было это все писать не сказав че было написано? Сволочи! Так не интересно ! Зря читал

Marginal

печально, пред смертью подарил и отдал концы или она читать не умела уже после научилась

Олег Руднев

Эта надпись была на кольце царя Соломона, и гласила она "Всё пройдёт.."

Андрей R@

Полагаю то же что и на кольце Соломона - "всё пройдёт, пройдёт и это".

Евгений Муньез

И это пройдёт.... Но это- не про жену)))) Это- кольцо царя Соломона))))

Наоба Вашидома

Шутите ?? )) Чтобы женщина дождалась, пока муж умрёт ??? )))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

она давго уж прочитала

Наоба Вашидома

Немедленно !!! )))))))

Волшебная На Всю Голову

и подумала..больше кольца не будет)

Игорь Румянцев

попросила мужа купить золотое кольцо купил вот сижу слушаю

Юрий Молотов

Всё проходит и это пройдёт, надпись на кольце Царя Соломона

Androider(Андрей)

Всё проходит...и это пройдёт.Только это из другой легенды.

Кирилл

Можно подумать что жена не прочитала сразу 🙂 🙂 🙂 🙂!!!

Павел

"Я изменил тебе 5000 раз". Прочла сразу, муж быстро умер)

Игорь Сергеев

Что, до его смерти терпеливо не читала??? Ну, ну...

Александр Можаров

всё пройдёт (надпись на кольце царя Соломона)

Заира Ц

Да блин! Саламоново! Все пройдет, и это тоже!!

Наташа Веремейко

То, что и на кольце у Соломона, всё проходит.