Евгения Герасько

что такое закономерность

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

последовательные случайности

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вообще неправильное слово.

Elchin Kuliyev

зависимость двух явлений

Сергей Ольшевский

потенциальное дежавю

Татьяна Зарецкая

Закономерность - причинно-следственные связи

Сергей Ольшевский

с чего это? закономерность это череда идентичных, одинаковый действий, происшествий и дежавю есть повторение бывшего-то есть соответствует! В причинно-следственные связи-это ряд последовательных действий, сопровождающихся неким результатом! ☝️ 🤓 и не важно одинаковым ли, ведь итог может быть и разный!

Сергей Ольшевский

именно так, учите мат часть=)

Сергей Ольшевский

ууу это уже другой вопрос... в тему задайте-умные люди подскажут. Я умываю руки

Сергей Ольшевский

к вашему вопросу -"Мат часть?"

Аркадий Бахчевников

Привычка.

Ур.

цепь

Ур.

собыпий

Ур.

прослеживаемых с соответствующей пертодичностью