Ва
Валера

Если Вы за рулем и кто-то вас подрезал, на дороге, так что пришлось экстренно тормозить, то чудом избежав аварии, вы говорите:- Слава Богу обошлось, или рассыпаетесь в эпитетах, характеризующих морально-нравственные качества, сексуальную ориентацию нарушителя ПДД?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По осени, на трассе один едва не вытолкнул на встречку под фуру( Теперь я знаю как бибикает мой Борняша😄Матом ругаться не было времени, хватило ума тормозить в своей полосе, а потом бибикать

Ва
Валера

жуть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, "опрос среди автолюбителей наглядно показал, что количество педерастов в стране в 4 раза больше количества гомосексуалистов".

Ва
Валера

а в рядах ГИБДД вообще зашкаливает?

Геннадий Гаврилов

ну так правильно спасибо тому кто сделал хорошо и проклятье тому кто сделал плохо

Натэлла Закирова

Конечно же в этот момент ,все вспоминают Бога,но дальше проехав забывают напрочь.

A Lina W

Ах...какое мне дело до его ориентации...в первую очередь - это знак мне свыше

Lady Winter 🇷🇺

Да по разному бывало.. если специально подрезали, тут уж не до эпитетов..

Татьяна

Благодарю Бога и Ангела-Хранителя за спасение и отведение от меня беды

Моня Гершензон

рассыпаюсь так, что Сара ни за что не пойдёт учиться на водителя ...

Яна Григорян

Сначала слава Богу, а потом ну без эпитетов не обойтись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. вот это самое.. ну.. то что вы второе сказали... ))))))

Сергей Глущенко

...его матери, дороге, поодажным чиновникам из ГИБДД!!!

Галина Дьячина

показывали рукой..столько дураков на дороге..😗

Alla Lala

звоню в полицию и сообщаю номер нарушителя )))

Ва
Валера

а номер какой?

Alla Lala

ТОТ, КОТОРЫЙ ПОДРЕЗАЛ.. Я же не слепая пока..

Ва
Валера

номер телефона полиции, я имел ввиду

Alla Lala

он забит в мобильном )))

Ва
Валера

Вы прагматичны

Alla Lala

очень )))

Михаил Алексеенко

Тут только и дело, что запоминать слова.

Татьяна И.

2 и верю, что он(она) будет гореть в аду

Эльмира Фассахова

😀 😳 😳 😳 🔫 🔫 🔫 🔫

Ва
Валера

Четыре пистолета: два кольта, две береты
Последний поцелуй, пора бежать
Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило...

Ва
Валера

Все будет очень быстро - не отпускай таксиста.
Никто не пострадает - всем лежать.
Четыре пистолета, два кольта, две беретты,
Последний поцелуй - пора бежать.

Ан
Антонина

Сначала второе, потом первое😮

Ольга........

сначала первое -потом уже -эпитеты

Alexandr Ponomaruov

как то так 🖼

Светлана Филюкова

молчала, не зная, что сказать,