Стефи

ДЕВУШКА В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ ПЫТАЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ, НО НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ, ПЫТАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ ЕЕ НА СТУПЕНЬКУ, ОНА ГОВОРИТ ИГРИВО -НАХАЛ! НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ, ПОСЛЕ ТОГО.КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ -Я ПОДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЬЯ@

Ответы
Константин

он прав наверное)))))

Константин

а продолжение есть?

Константин

жалко..интересно..а придумай?

Стефи

нет уж... это по вашей мужской части все дофантазировать....так что удачки))))

Дмитрий Привалихин

хахаха!!Смешно))

Стефи

)))))) рада посмешить.....

Tнет Нет

супер))))))))))))))

Tнет Нет

а вдруг это любовь настигла?))

Вероника Махитова

это была ты?

Стефи

да ща...... сидела бы я здесь......