Наталья Мухина

Подскажите, что сделать, у компа изчез звук, очень нужно..

Ответы
Андрей

Первое это сами колонки неисправны. Вытащите штекер колонок и вокните в телефон в гнездо наушников, включите на телефоне либо трек песни или радио если звук появился то колонки рабочие. Второе возможно драйвер звука вылетел, тогда его надо с диска с драйверами устанавливать, либо звуковая карта к сожалению здохла. Тогда надо покупать внешнюю звуковую карту. Если для вас это все сложно, отнесите его, комп, в мастерскую

Lаzy

Перегрузите компьютет. Если не помогло- проверьте драйвер. Если обновился- сделайте откат ( (rall back driver). Верните компьютер в более раннее состояние, используя system restow. Вообще, обратитесь к понимающему человеку, ибо очень трудно советовать что-либо, даже не зная вашей операционной системы...

Наталья Мухина

хорошо, спасибо!!

Милош Йованович

это все не так просто.По какой причине исчез??может быть это наружние колонки виноваты.отключился разьем (зеленый ,салатовый)....Возможно игра или программа переключила .Может быть самое простое громкость на нуле. Посмотреть настройки аудио программы.возможно ьнадо переписать драйвера.

Алексей Генералов

проверить все регуляторы громкости, в диспетчере устройств , проверить свойства звукового оборудования, но проще всего вызвать специалиста, если Вы вообще ничего в компах не понимаете, я имею ввиду в железе.

Ал
Александр

Реалтэк... Короче, зайдите в диспетчер устройств через панель управления и найдите там звуковые устройства - как найдёте, удалите драйвера .Хрен кто сразу поймёт, и звука не будет.

Наталья Мухина

спасибо!!!

Ал
Александр

Я диверсант по образованию...

Наталья Мухина

заинтриговал..

Ал
Александр

Первое правило диверсанта - отвлечь .Интрига подойдёт.

Наталья Мухина

молодец!

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Звонок по телефону: -Алё доктор, вы можете установить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))))))))) Примерно это же самое вы сейчас спрашиваете...

Иван Иванович

Может вы просто его выключили по ошибке. Если звука нет нигде, то просто он выключен. Нажмите на динамик ( в правом нижнем углу стоит значок динамика) и включите.

Larisa Prokopieva

Перезагрузите. проверьте не отключен ли звук на динамике(в правом нижнем углу колокольчик -знак). Можно при новой перегрузке восстановить предыдущие страницы.

Павел

Сначала на горячую передёрните разъём колонок, если комп спросит что подключено,, значит драйвер звука цел и причину нужно искать среди периыерии,

Иван Мишичев

Драйвер для звуковой карты не пробовали переставлять? Может ещё и карта звуковая полетела. Но это уже совсем крайний вариант.

Володя

А у вас на колонках разъем - джек на 2,5 или 3,5 дюйма? Если на 2,5, то замените на 3,5 - в этом случае размер имеет значение!

Наталья Мухина

спасибо, все направилось

Володя

Был у вас недавно на термальных источниках (Аван, Сосновый бор), проблемы со спиной моментально решаются, лучше даже чем в Янган-тау, где паровые бочки из горы, там вроде даже космонавты реабилитируются, а Тюмень все-таки лучше))

Евгений Невзоров

1-Проверить пдключения,может контакты окислились.2В настройках.3 Проверить звуковую плату.4 - обратиться к спецу.

Наталья Мухина

спасибо. все уже настоилось

Евгений Невзоров

Само или как?

Наталья Мухина

я чайник. что то покрутила и все...

Евгений Невзоров

понятно. Удачи,что бы болше небыло проблем!🌹👍😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя половинка тоже его в ноутбуке всегда как то отключает, что сама не знает, и говорит "Это само"😅

Олег Носков

Какая винда,но думаю ответ прост - справа в низу изображён динамик ,кликни по нему и вытяни на 100 проц

Sa
Samson

А причина исчезновения звука в драйверах, соединительных проводах или в целостности оборудования?

Олег Носков

Это дальше

Камилов Камил Хамзаевич

внизу справа значок громкости наверное с красным крестиком снимите этот крестик войдя в настройки

Наталья Мухина

спасибо!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ну как звук есть?

Наталья Мухина

да все нормально

Сергей Сергей Журавов

нажмите на Пуск. затем Панель управления... потом Звук.. Звуковые устройства.. Оборудование и звук..

Наталья Мухина

спасибо!!!!

Леонид Писанов

драва на звуковушку установить и правильно подключить источники звука- если не ноут)

Наталья Мухина

спасибо, уже есть звук!! я спасена

Гарсон №2

Наушники для начала подключите, если звук. Значит контакты от колонок просмотрите.

Леонид Музафаров

Сначала убедитесь что колонки исправны и попробуйте наушники подключить.

Наталья Мухина

спасибо!!!

Андрей Халфин

Купите внешнюю, юсб звуковую карту, как временную замену, дальше в ремонт.