Tatu

Как вы думаете,когда колобок катится ему глаза больно?

Ответы
Друг 777

не знаю как глаза,но морда наверное вся в грязи,и как на него только на такого грязного зверьё бросалось,а лиса сожрала даже,наверное потом с поносом мучилась!

Tatu

Так ведь в лесу с голодухи и не то слопаешь.

Дмитрий Бочкарев

я вот раньше накуривался,и такие вопросы меня очень радовали,сейчас не пью и не курю и считаю людей которые задают такие вопросы либо больные либо под кайфом

Дмитрий Бочкарев

и что вы ему ответите....,сразу скажу тупиковая ситуация

Tatu

Тупиковая и была...посмеялась,решила обсудить её здесь.

Дмитрий Бочкарев

не я на самом деле,вот сказать больно,негатив какой,сказать нет,ребёнок недай Бог решит сам попробовать,или глаз выколет или башкой о камень стукнется......попадос кароче

Tatu

Дети сами ходячие пародоксы. А вот у меня была подруга с такой же как у вас фамилией и она говорила:-мало того что я бочка,так ещё и рёва!

Юрий Мышковский

сказка ложь но в ней намек... колобок это - время... тот кто знает истину тому больно за то что время поглащено хитростью, уговорами ... это апакалипсис...

Сергей Никонов

Нет, смотрите внимательно мультфильм. Когда колобок катится, и глаза и рот у него всегда остаются впереди (гироскопический эффект, видимо..)!

Макс

Это бы не роман, это был поебок,
было нежно, тепло, молчаливо
и, оттуда катясь, говорил колобок:
до свиданья, спасибо, счастливо.

Юра Робинзон

😒 Когда КАТИТСЯ - не больно. Больно, когда некуда КАТИТЬСЯ. Вам -то, понятно, разницы нет. Дети, в школу собирайтесь.

Tatu

Глубокая мысль,а главное верная!

Юра Робинзон

Простите за науку. Сам троечник твёрдый. Просто с четырёх лет много читал САМ. Тогда телевизор был один и только у папы с мамой. Ну, уж это-то правило должен знать каждый: КАТИТ(ся)-себя. КАТИТЬ - что либо другое.

Tatu

Не будь занудой! Отправила с телефона да ошиблась,надоело извиняться.

Юра Робинзон

Да, зануда. А вот передо мной извиняться не надо. Спасибо, Таня.

Tatu

Научили как-исправила. Будьте счастливы!

Роман Демирчиев

Не! Он же их зажмуривает! :))) ли боком катится.... Гораздо важнее больно ли ему когда он на свое достоинство наезжает! :)))

Liudmila Tihomirova

моя внучка дорисовала ножки и ручки колобку, чтоб больно глазкам не было. но забота о носе её беспокоила больше.

Tatu

Ребёнок всегда поможет ребёнку! Мне этот вопрос тоже ребёнок задал.

Liudmila Tihomirova

мы взрослые не такие наблюдательные и слишком реалистичны

Tatu

Да уж.

Западная Сибирь

Колобок мальчик -- катится-подпрыгивает -катится - подпрыгивает .... а колобок девочка катится и глазки строит.

Tatu

Или у вас нервы стальные,или сестрёнка больно хороша была...мне че-то не до смеху было не под местным ,ни под общим. Наверно с ч.ю. че-то напутано.)))))

Западная Сибирь

Я и руку себе зашивал и ногу ... А чужую боль с трудом переношу (кажется что им очень мучительно больно ) Переживаю слишком за других даже уколы с трудом (а себе и в -мыш и в-венно легко)

Tatu

Вы прямо Терминатор какой то! Че то я даже растерялась от таких откровений....

Западная Сибирь

Терминатор другим --легко ! А я когда воспаленную рану на руке зашивал --чуть болевой шок не схлопотал (можно от этого умереть)

Tatu

Ну Терминатор тоже себя чинил помню буквально из ничего...ой,давайте о хорошем!

Иван Федорович

Не больно, так как он состоит из двух вложенных сфер, внешняя сфера прозрачная и выполняет защитные функции.

Мистер-Х Мистер-Х

А мы конеретно не знаем, или это колобок, пестика нет, не за что не цепляется, значит там точно есть ло бок 🙂

Tatu

Вот это логика!

Мистер-Х Мистер-Х

А разве не так? бабка с дедом наскребли по сусекам, хотели видно слепить человека, а получили колобка, у которого не пестика и не ло бка 🙂

Tatu

Супер!

Мистер-Х Мистер-Х

Надо про него книжицу красивую написать, может за нее Нобелевскую премию могут дать, это будет такое событие, за замечательное открытие 🙂

Владимир Бертолетов

Когда колобок катиться ему больно что ты о нём такие вопросы спрашиваешь привселюдно))))))))))))))))))))))))))! 😃

Татьяна Никитина

Он глазки закрывает и смело в жизнь шагает,с горы он катится спокойно,а по дороге шествует достойно.

Василий Куликов

он на это не обращает внимания, потому как проблемы есть серьезнее - уши, нос и рот песком забиваются

Александр Федосеев

под колобком в сказке подразумевалась земля летящая в космосе...сейчас она в лапах хитрых торгашей

Володя

Да ещё на колючку набежит, в детстве постоянно мучил этот вопрос.Надо-же понимать, это сказка.

All Марк

ну да... они как протектор. Туда всякая хрень забивается (камушки, гвозди, саморезы и т.п.) ))))))))

Наталья

Он катился с прикрытыми глазками, поэтому и натыкался на всех подряд в лесу... пока не съели...

Александр

Хм-м..Интересный вопрос. И закрыть нельзя - не видно, куда катишься..Наверное, все-таки нет...

Александр Макаров

нет! Хоть он не буратино, нос то есть какой-никакой... вот он и не дает глазам боль ощущать(((