Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы · страница 13
Виталий

Разумность и Здравомыслие, если конечно это вообще возможно.

Рузанна Смирнова

юмор..доброта...наличие ума...и,умение скрывать это наличие)))))

Рузанна Смирнова

Будьте здоровы!!!! и,с Новым Годом....спокойным и щедрым на улыбки и цвета радуги в Вашей жизни!

Алекс

самостоятельно принимать решение а не надеяться на кого то.

Алекс

типа-у меня муж есть пусть он и..........((покупает диван))

Светлана Крюкова(Рубина)

нежность. честность. умение дружить и дорожить дружбой ........

Владимир Барикалов

Не выделяю и не разделяю. Одно целое. Либо нравится либо нет.

Rahim Hasanov

доверие, уважительность к себе и окружающим, простоты и т.д..

Оксана Оксаночка

Уверена, что на первом месте в ответах женственность... Так???

Не Добрый И Души Нет

и зачем мне черты в женском характере лучше женщину целиком

Владимир Минин

Женственность, трудолюбие, преданность семье и своему дому!

Ге
Геннадий

нелюдимость и молчаливость...Агафья Лыкова близка к идеалу..

Олег Пайкуш

честность нежнось и что бы неврала как сивый мерин ха..ха..ха

Досым Джанториев

чтобы уважение счастливая и ценила все что ей на душе нужно

Руслана Романчук

Оооооогггооо:)😊-Благодарю!!!!!

Досым Джанториев

я ваш люблю и хочу сильно сильно 💗💓❣️💕💞💘👌👍❤️😍😘😊😚👅👄💏👩❤️💋👩👨❤️💋👨💋💍🌂💄👠👢👜👙👗

Руслана Романчук

🙂🙂😊чудной.....

Михаил Корсанов

Предпочитаю чтоб чертов в женском характере вообще не было

Руслана Романчук

Да не чертов...а черты??:)

Сергей Арзамасцев

Не любовь и не верность... Это банально... Ценю искренность!!!!

Наталья Вершинина

Верность порядочность нежность терпеливость заботливость

Владимир Ковалёв

Вопрос хитрый. Всегда ценишь больше то, чего так не хватает.

Елена Сироткина

целеустремленность,амбициозность,уменее жертвовать собой

G_
Genrih_1 ___

Ценят человека, черты это фон))) его и подретушировать можно

Владимир Пакулов

чтоб вцепилась! и не от ципилась😀😀😀😀😀

Галина Галя

Отсутствие зависимости от краски и бессмысленных покупок.