Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы · страница 2
Левтеров Василий

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.

Жанат Файзуллин

Наивысшее из качеств женщин,которым должно дорожить каждому мужчине-это женское терпение!!! Которому стоит однажды поставить памятник -самый большой,чтобы его видно было с любого краешка Земли!!!

Жанат Файзуллин

Не стоит благодарности...ведь за истину не говорят спасибо!!! Просто хочется .чтобы другие мужики начинали это понимать и ценить!!!Тут как говорится-кто что пережил ,тот и ценит то,что ближе его душе!!!

Руслана Романчук

Хорош ответ:)))Ведь Вы же наша ОПОРА!!!!

Жанат Файзуллин

Увы...опорой для мужчин-наши женщины!!! По себе могу сказать,приходишь домой еле живой,кто тебя отхаживает?-жена!!!С работы приходишь уставший,кто тебя встречает?-жена!!! Заболел,лежишь беЗпомощным кутёнком ,кто тебя лечит и одаривает вниманием???-снова она,любимая и верная жена!!! Равно как и во время Великой Отечественной войны-кто обеспечивал нам тыл?-женщины!!! За что низкий Вам земной поклон!!!

Руслана Романчук

Спасибо вам...!!!!Жаль пора идти....Приятного вам общения и удачи!!!НЕВИДИМКА Жанат:)??

Жанат Файзуллин

Вы ,конечно чётко подметили мою невидимость...просто осторожность -это не фарс,а норма жизни....А за хорошие Ваши слова ,благодарю,Вас!!!

Анастасия Белозерова

Разведенная женщина одинока. Мужчина с деньгами личность. Женщина с деньгами человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина интригами. Счастье мужчины я хочу. Счастье женщины он хочет!

Наиль Вафин

внимание верность безоглядное доверие потому что как Толян сказал у мужиков планы а иногда для их осуществления нельзя открываться даже самым близким. И чтоб не лезла вперед мужика

Ол
Олег

если про черты то какая разница какого пола перед тобой человек ???не пойму что за привычка делить людей по гендерному типу , простите но мне кажется что это откровенный сексизм

Ол
Олег

прочти свой вопрос внимательно

Владимир

Без доброты и сострадания друг к другу, наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу… Глухой способен слышать то, о чём молчите… Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените…

Владимир

Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга.

Руслана Романчук

Это так...правильно сказано!!Приятного дня:)))

Владимир

Вам утра доброго!!! Деня — полезного, а вечера — запоминающегося!!!

Руслана Романчук

Спасибо Вам:))))Взаимно...

Антон Николаев

нет такого ! женщина ухожена и красива , у неё есть своё мнение, может направить мужика в нужное русло, при условии что мужик не совсем дурак, именно такую я встретил )))))

Руслана Романчук

Благодарю...рада за вас!!!

Антон Николаев

вдруг сегодня я понял, вернее раньше думал что если я нахожусь в том состоянии как сейчас то там я и останусь ............... эх как я ошибался....... сам понял ....... а она мне говорит каким я должен быть ))) и это действует кстати

марина беликеева

Не люблю слово <оценивать> что-то про рыночные отношения напоминает, Женщина - это драгоценность и прицениваться к ней не надо, ещё можно просто любить и уважать

Камель Ахмиров

вот и солнышко!!!это очень сложный вопрос и на самом деле очень просто!!Хотя бы 30-40 процентов женщин...земли были как ты...!!!это было-бы очень хорошо!! и прекрасно!!

Руслана Романчук

Благодарю Вас Камель:)))😊

Ouin Sisi

Не знаю, можно ли назвать это чертой... Но все-таки умение чувствовать, быть настоящей. А то иногда складывается такое ощущение, что с возрастом, вы это теряете.

Елена Носкова

ЖЕНЩИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ДОЛЖНА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОБСУЖДАТЬ СВОЕГО МУЖА, ВЕДЬ ЭТОТ ВЫБОР ЗДЕЛАЛА ОНА, ОНА ДОЛЖА ГОРДИТЬСЯ СВОИМ МУЖЕМ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...

Павел (Одесса)

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. 🙂

Се
Сергей

Женский характер ---как хорошее блюдо.....---нельзя ценить мед...недооценивая перец))))))) ........так и характер нужно ценить или нет --полностью...а не чертами)))))

Александр Сыктывкар

Анекдот: Грузин говорит жене: Дорогая, мне нравится в тебе ОДНА черта!!!.... Жена: Какая? МИЛЫЙ! Грузин: Одна черта, которая делит твои ЯГОДИЧКИ ПОПОЛАМ!!!

Николай Борн

Преданность. В жизни бывают разные ситуации, и у мужчин случаются трудности. Лучшее качество женщины, когда она не покидает его при любом раскладе...

Руслана Романчук

Понятно...но и наверное...ВЕРНОСТЬ!!!!

Николай Борн

Преданность сама по себе подразумевает ВЕРНОСТЬ.

Николай Борн

Вот и выяснили две черты характера женщины. Они и к мужчинам подходят, кстати.

Николай Борн

Оптимизм жены моей любимой в трудностях даёт мне силы.

Руслана Романчук

Это хорошо-так и должно быть....так и жене-взаимно!!!

Руслана Романчук

Николай Борн

Третья черта характера, замечательная...

Сергей Старец Зануда

тяга к уюту, вот как мышка обустраевает гнездышко свое, тряпочку там, ниточку притащит, так ее положит ,этак, попыхтит, подумает. но не скопидомство

Руслана Романчук

Ага-ясненько!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ковинькин

Молчание...Я как то позвонил своей супруге, и спросил - Это секс по-телефону?...Пол часа слушал монолог в свой адрес, много нового узнал о себе... 😄

Геннадий Добров

Привет, женщина! Где-то на белом свете живут люди, от состояния пола не зависящие. Но гордые и нежные, Сильные и бесстрашные. Упрямые и дерзкие!

Руслана Романчук

О как...добрый день!!!Благодарю!!!

Геннадий Добров

А вдруг мне станет интересно, и не буду сожалеть о потраченном времени:-)

Сергей Елец (48 Регион)

большое желание быть с мужчина как можно ближе покладистость простота лёгкость и доступность с первых минут или часов после начала общения

Сергей Елец (48 Регион)

не за что мой ответ Вас разочаровал

Руслана Романчук

Ну почему...ведь это ваш ответ!!:)

Сергей Елец (48 Регион)

может женщинам не нравятся такие ответы

Руслана Романчук

Как говорится у каждого свое...и что нравится!!!Все хорошо:)))

Сестрица Аленушка

как-то я не различаю характеры по полу)) есть хорошие характеры, а есть не очень) и в хороших я ценю многие черты, а в нехороших лишь некоторые)