Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы · страница 38
Николай Яблоков

непосредственность

Николай Яблоков

думаю это главная прекрасная черта характера

Василий Нарзяев

Женственность!☺️

Василий Нарзяев

Не за что, все как должно быть!🌹

Александр Поляков

нежность и верность

Серый

Лёгкая ветренность.

Ruslan

Способность любить

Ruslan

ну раз ты предрасположена общаться, позволь я на тебе попробую протестировать модель общей балансировки человека, ато я не знаю подходит ли она для женщин, согласна?

Ruslan

Вот смотри, я предполагаю, что существует всего 6 параметров обуславливающих все виды стремлений человека, все виды его способностей, ценностей и достижений, 3 внешних и 3 внутренних, давай я буду предлагать тебе оценить каждый параметр по очереди по 10-бальной системе, а потом попробуем сложить общую картину

Ruslan

для начала, не могли бы вы мне сказать свой возраст, чтоб мне легче было ориентироваться?

Ruslan

ух, такая молодая, обычно в этом возрасте бывает не до глубокого анализа своей жизни, и тут играет роль дополнительный фактор зависимости от родителей, буду надеяться что у нас получится. Так, давайте сначала оценим внешние факторы, у меня нет точных формулировок, буду пробовать на ходу, итак 1-й параметр, назовём его "дом", попробуйте оценить насколько по 10-бальной системе вас устраивает ваш "дом", под этим я подразумеваю в 1-ю очередь ваш физический дом, в котором вы живёте, (безотносительно отношений с теми кто там живет ещё (это след-щий параметр)), насколько он вас устраивает, радует, удовлетворяет ваши потребности, во вторую очередь это (тут уместней было бы рассмотреть расширение кольцами) это ваш двор, ваша школа или ВУЗ, заведения, в которых вы бываете, ваш город, ваш регион, ваша страна (для себя если захотите можете оценить каждое кольцо отдельно, мне же достаточно одной оценки - насколько простроен и удовлетворяет вас ваш "дом"?

Ruslan

даже точнее наверное было бы назвать не дом, а пространство обитания

Ruslan

Да ну, серьёзно что ли, прям всё вот так полностью устраивает?

Ruslan

Дело в том, что я на работе и мне ехать домой в другой город, мне удобнее было бы продолжить завтра

Алексей Зырянов

не предсказуемость

Руслана Романчук

Верность..искренность..доброта..женственность...

Алексей Зырянов

и что? в вас это все умещается?

Алексей Зырянов

во как Шарм понимаю а гумор в первые слышу

Эльдар Акимов

упругую попку, а Вы?

Руслана Романчук

☺️ ясно...а я Верность...Искренность..Юмор!!

Эльдар Акимов

тоже неплохо, если вагоном к упругой попке

Раиса Кондратюк

Уважение. культура.

Раиса Кондратюк

Почему люди лгут. и такой интерес это для них ?

Раиса Кондратюк

Да. я согласна. но не для любящего человека.

Шура Александрович

Их много уважаемая.

Шура Александрович

В первую очередь скромность,но не до фанатизма.)

Нелли Красильникова

Улыбку искренность

Руслана Романчук

Верность...искренность...женственность...

Нуралы Суйеуович

нежность честность

Нуралы Суйеуович

приятно слышать и видеть Вас

Евгений Гладкий

добропорядочность!

Владимир Мышинский

не предсказуемость

Владимир Мышинский

когда с человеком все понятно, теряешь к нему интерес

Константин

отсутствие истерик

Константин

)))

Александр Грызлов

Саму женщину с её Я

Александр Грызлов

Пожалуйста

Александр Грызлов

Спасибо попьем, двойной чёрный

Александр Грызлов

Вот и мило

Владимир Добрянский

все кроме подлости

Руслана Романчук

Белая Церковь......далеко от вас.....

Владимир Добрянский

вообще рядом, я сейчас в Киеве, временно, а вообще Харьков

Руслана Романчук

ну хорошего дня и настроения!!!

Вячеслав Косинов

я вас всяких люблю!

Руслана Романчук

😚 спасибочки....

Вячеслав Косинов

спасибочки, сердце не согреет.

Борис Трембовецкий

Умение целоваться.

Борис Трембовецкий

А ты как, умеешь целоваться?

Борис Трембовецкий

Приезжай, меня будешь учить.

Лдя Коваленко

доброту и верность

Юрий Омелько

у меня нет женщины.

Юрий Омелько

просто давно не общался и не помню, что нравится 🙂