Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы · страница 8
Galina Polainska

Не должна быть злобной,коварной,склочной,жадной-а все остальное нормально.

Гуля Гасимова-Аскерова

чистоплотность,хозяйственность и чтобы не сплетничала остальное не важно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Материнские))))))))))))))))))))....что Мамой была доброй и хорошей для Наших Детей))))

Тимерлан У

Женственность, это включает в себя быть женщиной не пытаться доминировать

Валериан Загородний

Преданность, доброту и отзывчивость. И только после этого внешнюю красоту.

Василий Сычёв

Хороший вопрос ...Задумался ...Доброта ... Вразумительность .... Искренность ...

Андрей Куркин

Больше всего в женщинах я люблю черту, которая делит попу на два полупопия.

Елена Галкина

Женственность, материнство. Чувство вкуса и меры. Гармонии и совершенства

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена

Верность... Умение поддержать в трудную минуту и конечно держать секреты...

Luda Pinsk

Верность, доброту, умение понять другого человека, здоровое чувство юмора

Любава Кочеткова

Женственность, материнство, ум, преданность, характер, и любовь конечно,,,,

Пётр Стасевич

Верность,уступчивость,умение сгладить конфликтные ситуации. главное УМ.

Валерий Чикало

Те, которые в женщине крайне редки: ум, доброта, порядочность, верность....

Руслана Романчук

Так не судите по одной.....

Валерий Чикало

О нет, что вы! Разве можно по одной судить?! Для вывода берется выборка, как минимум 100 женщин... А вот результат....Результат меня самого не радует... Ну, например, за всю свою жизнь я встречал реально умных -
две женщины! По-моему, это маловато.....

Руслана Романчук

Надо же...ну..ну!!!!Приятного вам общения......

Валерий Чикало

Да, спасибо... Надеюсь, вы не обиделись, не взяли мой ответ на свой счет?

Руслана Романчук

Пожалуйста.....Нет не обиделась...свой счет я знаю:)))приятного вам собеседника!!!!

Владимир Елисеев

ты так спрашивешь,что подумалось,что есть люди,только этим занимающиеся

Руслана Романчук

есть разные!!!и у каждого свой ответ!!!

Борис

Маркс сказал - слабость! С великим мыслителем можно согласиться! 🙂

Наталья Бинерт

Проходи по ссылкам и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Татьяна Бутенко

Мягкость, умение создавать уют, чувство юмора, пунктуальность, верность.

Лю
Людмила

больше всего материнство,но настоящее, такое, чтоб ребенок всегда рядом

Лю
Людмила

а отсюда все вытекающее,выносливость, доброта,любовь, покладистость, жесткость и звериный оскал пожалуй

Светлана Романова

Согласна с Людмилой полностью

Bell

деликатность, выдержка, умение владеть своими эмоциями, непреступность

Александр Арндт

честность, доброту. хозяйственность,умение уважать, ценить,радоваться..