Екатерина

Что вы будете делать,если повстречаете зеленого человечка?

Ответы
Вячеслав

)))) Я недавно шел с работы у себя в городе. Чувствовал себя не очень.... Шел задумчивый и вдруг впереди себя увидел...лося!))) Ну, думаю, все галюники, надо быстрее домой.... Дома немного посидел, полез в интернет. А там в соц сетях показывали того лося)))) Писали. что он случайно забрел в город и решили дать ему возможность самому выйти из города. Но он не очень торопился....)) Вот так бывает...

Екатерина

Так тебе повезло! Зрелище такое!!!

Вячеслав

)))) к такому зрелищу подготовка полагается)

Екатерина

Да нет! Вот так....случайно...Это лучше!

Вячеслав

Для любителей экстрима - возможно)

Екатерина

Понятно...

Лев Мулявин

Увидишь его ,то скажи ,с добром иди ,с бедой гори и тихонько хлопни ладошками ,если будет усмехаться или приставать ,то плюнь на него и он сгорит.

Лев Мулявин

Может и выше.

Екатерина

Ну нет...

Лев Мулявин

А что ,просто учился на небесах двадцать жизни всем премудростям. У меня душа Трех Главого Орла.

Екатерина

Ну и что ты можешь?

Лев Мулявин

Даже не скажу,что бог разрешает,как мне говорит,все что сделано человеком,можешь делать все а что сотворено мной ,то по моему разрешению.

Лидия Борисовна

Буду переходить по пешеходному переходу, но посмотрю внимательно сначала налево,потом направо-сейчас такие ВОДИЛЫ(лучше перестраховаться).

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Людмила Варивоцкая

ПРИГЛАШУ В ГОСТИ И КОЛДУНАМИ БЕЛОРУССКИМИ УГОЩУ... ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ---В ГОСТИ ЛЕТАТЬ ТУДА БУДУ😂

Анатолий Мюллер

Смело переходить дорогу по "зебре" не забывая, что пешеход всегда прав. Пока жив!

Максим Евгеньевич

Если увижу-перейду дорогу.. А вот если повстречаю..Удивлюсь наверно для начала..

Екатерина

Это так,смешной вопрос был...о светофорах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно скажу ему,человечек надо знать ,что загрязился зеленой краски...

Николай Иванов

По обстоятельствам...Одно из них- перейду дорогу На пешеходном переходе...

Екатерина

Ну и правильно!

Semik Gruzni

Это ж надо так напится зелья, что уже встречаются зелёные человечки? 😁

Екатерина

Сема! Не мудрите!!!

Semik Gruzni

С чего взяли,что они зелёные? Может серые?

Екатерина

А потому что она на светофоре,то зеленый,то красный...😉

Semik Gruzni

Ну тогда это другой базар, Циля. Тогда надо будет идти. Но Циля, ты не волнуйся, я не пойду за ней.. 😂

Геннадий Вяденко

как что как приличный человек поляну накрыть.Товарищей его позвать.

Александр Емельянов - Женат

приглашу - ТРЕТЬЕГО....= 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍒

Екатерина

Можно я буду третьей?😀

Александр Емельянов - Женат

а где - ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ...????

Екатерина

Так ты,я и зеленый светофор))))

Александр Емельянов - Женат

Аааа...перенесём на утро...а то у меня = час 20...пора в койку..!!

Екатерина

Приятных снов!!!

Александр Шебалин .

Поздороваюсь естественно,и спрошу где ты болтаешься,давно ждём.

Дмитрий Рожков

Это опять про сфетофор или мне научно объяснить,что они серые ?

Екатерина

Давай,по-научному

Дмитрий Рожков

а может лучше про сфетофор,а тоя бодягу на полстраницы забацаю

Екатерина

Хорошо...светофор....зеленый человечек и красный...

Неизвестный Неизвестен

Посмотрю сначала налево. Перейдя полулицы посмотрю направо.

Эльмира Иванова(Искендерова)

Надеюсь, мне не придеться напиваться до такой степени!

Екатерина

Ни в коем случае))) Надо просто начать переходить дорогу на светофор)))

Мо
Морлок

Немедленно голосовать за отделение и присоединение!

Екатерина

Куда к кому???

Мо
Морлок

Смотря по тому-вежливый человечек или нет.

Екатерина

Удиввил

Николай Симоненко

Предложил сходить в баню.Вдруг зеленкой облили😂

Николай Симоненко

Уже 37 лет здесь.И уезжать не собираюсь

Екатерина

Сила привычки

Николай Симоненко

Да нет,просто нравится.Есть и "Буран"на зиму. "Муравей",на лето.Лодка с мотором.Тем более на пенсии

Екатерина

Удачи!

Сергей Гамаев

Сразу же нужно обратиться к наркологу!!!!!!!!!!😀

Екатерина

Глупо

Сергей Гамаев

Вы их часто встречаете??????😀

Екатерина

На светофоре-каждый день

Сергей Гамаев

Ой слава тебе Господи,а я то невесть что подумал!!!!!!!!!😀

Юрий Шкворенко

Пусть идёт своей дорогой! Зачем его обижать?😱

Екатерина

Тоже ответ...

Екатерина

Хотя,это ведь такая шальная загадка...Этот зеленый человечек-на светофоре)))

Мирослав Бороздин

если его УВИЖУ, то буду переходить перекрёсток...

Екатерина

Молодец!