Ню
Нюта

самый красивый тост?

Ответы
Fahr

У меня скорее смешной есть:
В далекой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание. На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Тост: Давайте выпьем, за мужиков которые всегда сдерживают свое слово!

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! — Поведал как-то раз Денис. Я знаю: истина в вине. Подать его сейчас же мне! Кто полбокала отопьет, Тот к Богу в рай не попадет, Изжарен будет на огне, Познав пол-истины в вине! Смотрю на водку сверху вниз И говорю: Давай, Денис, Про истины забудем! Ну, за здоровье?! Будем!

Денис Локтюшов

истинно ,а_ля классика жанра))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Истинное счастье человек переживает лишь тогда, когда может его разделить с кем-то другим. Когда ты разделишь свою радость, то она удвоится. Когда ты разделишь своё горе, тебе достанется только половина горя.
Предлагаю тост за друзей, которые рядом!!!!!!

Павлик Морозов

за родных и близких которые нас терпят и любят

Павлик Морозов

я просто Ваш продолжил тост ,очень хороший

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю.....за продолжение)))

Николай Садовый

подруга живи долго а когда тебе исполнится 100 лет пусть тебя муж зарежет из ревности и главное чтобы было за что

Не Добрый И Души Нет

давайте выпьем " за самых обаятельных, красивых, привлекательных- за нас мужики "

Ню
Нюта

😄 не страшно.после вашего ещё 2 повторили

Михаил. Цветаев

" За самое доброе,прекрасное и человечное!!!!....За нас-мужики!!!"..)))

Internet

я хочу поднять тост за себя) и тех кто присутствует здесь))

Руслан Русрус

СМОТРИ И СЛУШАЙ . WWW.LAMDVERI2.RU

Старик Хоттабыч

выпьем за твердых дам ,,,а то дам не дам ,

Павлик Жаров

А это тот, в котором птичку жалко)

#U
# Urkah'gun #

ну канеш-за прекрасных дам! 😉

Матис

что бы стоял и деньги были!)

Алексей Генералов

Который слегка поджареный!

Ильдар

Короче за нас мужики)))

Ню
Нюта

))за вас..красивых,умных,обаятельных

Александр Костромин

Только шуточные знаю)

Александр Костромин

Посадил садовник розу. Маленький кустик, согреваемый нежным солнцем, прижился и дал маленький бутон. Садовник заботливо ухаживал за цветком, и бутон распустился прекрасной благоуханной розой.
Так выпьем же за распущенность!

Александр Костромин

Такой вот ещё)) Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а козлы не летали!

Александр Костромин

Чтобы столы ломились от продовольствия, а кровати от удовольствия!))

Ню
Нюта

блин!!!и вот как его теперь запомнить?суперский тост

Александр Костромин

Выучить) Или записать куда-нибудь)

Ню
Нюта

у меня в голове море информации..не задержится

Александр Костромин

В нужный момент обязательно вспомнится)

Юля Сивоконь

за лучших-за нас!

Елена Елена

ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ !

Тима

живииии, живи.

Ню
Нюта

))оппа!!по этой фразе меня пора начать узнавать)))в любом обличьи

Тима

по привеееет !!! ? ))) ок )))

Тима

ок ок

Тима

Анна ?

Тима

🙂

Владислав

За искусство!

Владислав

За то, чтобы мы все! Не смотря ни на что!

Владислав

Чтобы елось и пилось. Чтоб хотелось и моглось!

Миша Чернов

за Марусю

Ню
Нюта

за неизвестную деваху пить не буду!!!))

Миша Чернов

разве вы не Маруся?