Людмила Простолюдмила

что объединяет хурму, бабушку и полицейского?

Ответы
Адольф Сапожников

От загадок к открытиям:«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Анатолий Андреев

кожура у хурмы жёсткая как представитель правопорядка,а внутренность мягкая и сладкая как бабушка!

Анатолий Андреев

А как по Вашему?

Анатолий Андреев

Современные бабушки вязать умеют намного реже!

Людмила Простолюдмила

сейчас модно уметь вязать.

Галина Осташко

Полицейский оштрафовал бабушку за то, что ела хурму в неположенном месте

Ирина Лебедева

ХУРМА ВЯЖЕТ НА ВКУС.БАБУШКА ВЯЖЕТ НОСКИ.ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВЯЖЕТ ПРЕСТУПНИКА

Sceptic

В точку.

Ирина Лебедева

ДА СНАЙПЕР ПРОСТО

Ольга Окашева

Бабушка позвала полицейского поесть хурму. Бабушки любят всех кормить

Дима Давидченко

Бабушка попадёт хурмой полицейскому в лицо и он за ней побежит

Людмила Простолюдмила

целый детектив!)))

Людмила Простолюдмила

сценарии не пишешь?)))

Андрей Небыло

бабушка решила стать полицейским чтоб не воровали её хурму?

Людмила Простолюдмила

ой, милААААй! Мноооооого.... 😄

Андрей Небыло

Не хочешь говорить не надо.

Людмила Простолюдмила

я же сказала

Артём Гафаров

Желание стать рыбой, стреляющей лазерными лучами в космос

David Deich

Бабушка даёт хурму палицейскому за хорошую работу

G B

замороженный,не первой свежести,всегда красный?)

Танюша Маслова

бабушка украла хурму и полицейский ее задержал

Людмила Простолюдмила

детектив))))

m_
meGa_VажNыЙ _иGроК

палицеиский украл хурму бабушка его обизвредила

Людмила Простолюдмила

ой...откуда это всплыло?)))) ВЯЖУТ!

Виктор Здравствуйте

Бабушка хурму в неположенном месте продавла 😄

Виктор Здравствуйте

Конечно вяжут.В неположенном же месте торговля запрещена, вот и повязали старушку 😄

Евгений

хурма на палке, бабуля с палкой м мент с жезлом

Элла

Бабушка и полицейский вместе едят одну хурму.

Страстный Поцелуй

Все это надо чистить перед тем как есть 🙂

Людмила Простолюдмила

ахахахахаааа))

Анна Колпакчи

думаю что ничкго кроме их существования

Валерий Гордин

один дурак может задурить 1000 професоров

Ираида Иванова

фильм итальянский"вор и полицейский"

Леонид Литейный

Полицейский- вяжет! Бабка- хрумкает!

Людмила Простолюдмила

бабка тоже вязать умеет))

Римма Эдуардовна

Вяжут видимо))) но каждый по-своему...