Stormy

Порадуйте цитатами от современников)

Ответы
Алексей Сергеевич

Творец создал всех людей свободными и счастливыми. Но замысел его был — не свобода и счастье. Это — данность, а замысел… преодоление непреодолимого!
М.и С.Дяченко "Мигрант" Кто знает, как надо жить - все равно живет не так.
М.Веллер "Ничего не происходит" Поиск смысла жизни отнимает столько времени, что лучше бы его вписывали прямо в свидетельство о рождении.
Борис Кригер Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома.
Джим Рон

Алексей Сергеевич

ну, это не страшно))) лечитесь давайте))) скорейшего выздоровления))

Stormy

Спасибо

Алексей Сергеевич

да не за что)) а где вы работаете? если это не слишком секретная информация?))

Stormy

Я работаю бухгалтером

Алексей Сергеевич

аболдеть))) а я экономист, специалист по налогам))) но если честно, бух учет это единственный предмет, с которым я не очень дружил((

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вспомнились некоторые цитаты моих учеников:
"Максимилиана Робеспьера казнили вместе с другими в 1794 году. Он был хороший человек"
"Аллегория- это женщина с крыльями"
"Борис Годунов был президентом, ведь власть ему досталась не по наследству, а его избрал Земский Собор"
"Сталин разлюбил свою первую жену, Екатерину Сванидзе, потому, что она в 1907 году умерла от тифа"
"В честь рождения Ивана Грозного была воздвигнута первая на Руси шатёрная церковь"
"Юлий Цезарь бросил жребий когда перешёл Рубикон".....

Алёна Смородина

...Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?... И. Фарбаржевич....

Stormy

О, как мило.спасибо

Алёна Смородина

Сказки маленького Лисёнка)))) Пожалуйста)))

Stormy

Обязательно прочту

Юр ..Спб

Лисёна 🙂
Как часто родственники и знакомые говорят вам, что вы неправильно живете?

12 часов назад 323 58 1 Сообщить о нарушении
Лисёна 🙂
Будете ходить на работу, если сделают платный вход?)

2 дня назад 584 99 3 Сообщить о нарушении
Лисёна 🙂
А вы выглядите на свой возраст?

4 дня назад 707 186 1 Сообщить о нарушении
Лисёна 🙂
А чему в вашей жизни места нет?

Stormy

😱😔😖😭

Stormy

😱😔😖😭

Юр ..Спб

что случилось?не понравились цитаты?

Stormy

Нет

Юр ..Спб

жаль

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей." Тур Хейердал ( 1914-2002) Путешественник, исследователь.
"Компьютер не заменит человека до тех пор; пока не научится пить, курить и сквернословить." Николай Векшин, писатель
"Только закрыв за собой дверь, можно открыть дверь в будущее." Франсуаза Саган ( 1935-2004) писательница

Я Есть Groot

пожалуйста к/ф ДМБ "Это вам не это" "Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин." "Армии солдаты нужны. В армии без солдат абсурд и коррупция." "Ёлки-палки, военный! Тебя в спешке делали. Вся твоя жизнь — реклама безопасного секса."

Куртуазный Маньерист

Я узнала очень много чего.Я на том свете побывала.Вылетала из своего тела,умирала,а потом возвращалась.Поэтому не суди о том.чего совсем не знаешь. (с) Вероника Королевская

Тетушка Сова

"На исходе двадцатого века,
Когда жизнь непостижна уму,
Как же надо любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему". Игорь Губерман

Stormy

О, мой любимый Губерман

Тетушка Сова

Да.

Ты Против Че

Привычка находить во всем только смешную сторону - самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит на поверхности.Аристотель

Владислав

Сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все. Вернее не каждый может это сделать.

Stormy

😂Кличко?)

Владислав

А то! Лучший!

Павел Шило

Знаешь что я Ваш молодёжный жаргон мало понимающий только на девочек немножко выперающий.

Mr. Ease

"Если вы не управляете реальностью, то она начинает вами управлять" ©️ Вадим Зеланд

Stormy

Здорово

Mr. Ease

Ага. Только вот как это делать, не привлекая внимания санитаров?) Вот в чем вопрос!)))

Stormy

Начинать можно с малого)

Mr. Ease

Да. Для начала можно попробовать управлять настроением)

Stormy

Точно

Алибек ...

"Не могу поверить, что в детстве я думал, что люди моего нынешного возраста - взрослые..."

Ник Ци

С этим вопросом, в соцсети. ... Там этого УГ навалом! Все копируют друг друга 😄😄😄

Иван Страшко

Я бы мог про всё забыть, я бы мог тебя любить, но это - лишь игра…/ "Я свободен", Кипелов

Stormy

👍

Иван Страшко

Как грустно и очень обычно все вышло
Ушла от меня и в ночь теперь слезно кричу
Мне просто обидно шаги одиночества слышать
И страшно подумать и вряд ли я жизнь доживу
"Варвара" Би-2

Stormy

Эх, прям захотелось послушать

Иван Страшко

Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи, что впереди -
Желанный рай или дорога в ад?
"Черта" Tracktor Bowling

Stormy

О, это прям любимое)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рокн-ролл

Валерий Шилов

Хочешь улучшить мир - начни с себя, в мире станет на одного хорошего человека больше.

Анатолий Катунин

Женщина привлекает мужчину не столько богатством анатомии, сколько общей идеей))

Натали Осипенко

"
Очень легко рассуждать о том, как сделать правильно, когда это не твоя жизнь"

Эрик Из Глазго

"Ыыыы...ыэто...нуууу кароч...оно эвона-то..." Петрович. 40 лет. Современник.

Stormy

😀

Екатерина Ламберт

"...жопа нас не отпустит потому что не знает что мы в ней..." 🙂 В. Пелевин