🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если крик души....принимаем за ложь...это куда мы катимся-человеки????

Ответы
Mister Farid

да, это так, бывает. общевозведённая в культ паранойя, или же общественная культура бескультурья и изуверства, вынуждает видеть призраков там, где есть лишь открытость и искренность. так то, лишь субъективизм личностного опыта осознанного восприятия, способен открывать легко истинные помыслы другого человека, и это так просто, но в чужую душу мы привыкли проецировать собственные комплексы, и собственные неврозы проецировать на окружающих.

Алекс Венцель

Поди проверь крик это чьей-то души или очередной фейк? Мы не катимся, а уже давно докатились до того, что все врут и не знаешь кому верить...Даже СМИ частенько что-то не договаривают или освещают события так как выгодно им...

Тунгук *

Такое очень часто бывает у тебя душа кричит а тебе никто не верит это потому что ты не умеешь выражать свои собственные чувства к сожалению такое случается в 90% случаев

Владимир Никитенко

Таак,всё очень серьёзно. Тут один пациент кричит от всейдуши с просьбой вывести его из астрала. У вас о чём крик?

Nick Moslem

Да,уж...именно мой последний вопрос-киик души,даже и не требовал ответа,однако ж чего только люд не написал....

Леонид Писанов

надо просто правильно помогать, а не на эмоциях ... ибо фейки и обман процветают в этом бренном мире!

Семён

Всему вина пропаганда, кому-то ложь, а кому-то правда ... старайтесь разбираться во всем сами ...

Ko
Konstantin

наверное потому что крик тем более души не всегда правив, справедлив или объективен.

Андрей Погорелый

Кто мы!? Если Душа кричит, не важно - от счастья, - от боли!!! Это Правда Вашей души!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто людям не нужны чуж проблемы... бездуховность и эгоизм.. вот что это...

Вадим

Только крик души? А доброта и честность принимаемые за слабость?

Sined Nivas

а мы давно не слушаем друг друга... да и слышим то не всегда

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы мне не указывайте

Sined Nivas

а то что?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А то буковки поплывут

Sined Nivas

да и пусть!

Максим Jw

У каждого человека свой крик души. Не всякий человек прав.

Евгений Волков

у нас эмпатия атрофировалась поэтому и не воспринимаем.

Григорий Каверзнев

Тула, в неё родимою! Всё летит в туда, как пел Егор Летов

Павел Казаков

не каждый крик души ложь, но много лжи в криках души...

Евгений Харитонов

какой крик, типа что крым когда-то был украинским?

Бенвенуто Челлини

Цинизм всегда был присущ человеку. Ничего нового.

Игорь Шумейко

Человеков не много на земле. Все ниже спустились.

Евгений

А ложь принимаем за правду.... Катимся не туда!