Евгения Павлова

Как успокоить дочку? Что можно дать?

Ответы
Ша
Шараф

сколько лет дочке?

Евгения Павлова

Я не дописала вопрос, интернет глюк, и...

Евгения Павлова

Как успокоить дочку? Что можно дать? Или чем помазать? Проблема в том, что к доктору мы пока попасть не сможем ближайшие день-два, а она свою писю трогает и плачет. Говорит, щипет.

Правило Веры И Образ Кротости

маслом подсолнечным можно писю смазать, нанесите на ватный диск и им протрите писю

Правило Веры И Образ Кротости

я так делала своей дочке и всё проходило

Правило Веры И Образ Кротости

рада была помочь

Евгения

А что случилось?

Евгения Павлова

Проблема в том, что к доктору мы пока попасть не сможем ближайшие день-два, а она свою ××× трогает и плачет. Говорит, щипет. Не дописался вопрос...

Милота))

Валерианки

Евгения Павлова

8 лет. Любым детским кремом? Голова в такую рань не соображает

Се
Сергей

Раздражение кожи скорее всего

Милота))

Хороший детский крем, это где на тюбике собачка изображена

Евгения Павлова

Блин, такого нету. И вообще, я нашла бепантен, но там совсем совсем остатки, не хватит... Есть овестин, но он от синехий старшей остался, не нужно использовать? Придётся ждать открытия аптеки, все закрыто у нас пока. Бедняжка моя.

Милота))

Бипантен хорошая вещь