Ив
Иван

Знаете ли Вы что в будущем будет только Ислам?

Ответы
Светлана Войцеховская

Я хочу сказать,что Бог один и все религии -это двери к нему. Все святые книги говорят об одном и том же...,а вот толкуют их люди каждый сам по своему недалекому разуму. Я думаю,что высшие силы уже давно работают над проблемой единой религии для всех что это будет на основе буддизма,потому как их учениям десятки тысяч лет и человека и его Душу они изучали десятки тысяч лет и знают больше других...знают о законе Кармы,Реинкарнации и проч...Будет взято из каждой религии самое лучшее...И это необходимость...т.к. ничего другое не будет ненависть в людях к иноверцам,как их религия. Над этим уже работают. Аватар Сатья Саи Баба,который два года назад ушел из жизни говорил,что он второй раз приходит на землю,чтобы объединить религии,уже он родился третий раз.чтобы завершить начатое. Но мне кажется,что без великого огненного очищения ничего нового не родиться.Таковы прогнозы ведущих.

Светлана Войцеховская

Ничего тут запущенного нет. Человек может понять только то,до чего он дорос сознанием.

Татьяна

Ислам молодая агрессивная религия, но с возрастом все успокаиваются и становятся мудрыми, а вследствие чего понимают, что место под солнцем всем хватает. Возникновение мировых религий по хронологии- Буддизм-4 век до нашей эры, Христианство-1век нашей эры, Ислам-7 век нашей эры. По историческим меркам- младенчество, а детям свойственен максимализм.

Ив
Иван

Ислам это религия и для христиан ибо Бог один. Выубедитесь в этом сами если смерть не заберет вашу душу раньше чем это случится . Дай АлАллах вам добра и счастья. А эта хрлнология это чушь.

Татьяна

Счастья и Вам, но неплохо бы почитать что-нибудь по истории религий. Вере знания не помеха.

Тамара Галлямова

Никто не знает, что будет в будущем... Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Александр Лавниченко

Не думаю. Все больше людей не верят в бога. Все больше людей возвращаются в истоки своя. Ведь татары казанские это когда то были булгары - язычники

Nela Bagiran

Емть осень интересный сайт на 600 языках.,где вы можете узнать о будущем Земли, религий и смысла жизни на своём родном языке www.jw.org/ru

Ив
Иван

Будущее знает только Всевышний а не какой то очкастый задрот модератор сайта. Ха ха ха.

Nela Bagiran

Я какираз и гоаорила вам о Всевышнем

Nina

Почему Вы так уверены в этом? Все религии могут сосуществовать вполне мирно, каждый человек имеет право на свои убеждения...

Ив
Иван

Согласен. Но все факты говорят .

Люба Ларионова

ПРАВОСЛАВИЕ БЫЛО РАНЬШЕ ЧЕМ ИСЛАМ И БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ СХОДИТ ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫМ , ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.

Ив
Иван

Кто такие православные. Поведайте. Сколько стихов знаете из писания.

Люба Ларионова

ГЛУПО БУДЕТ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ив
Иван

Гдупотне рассказать человеку о том что он хочет знать. Если ты сам имеешь знания в этой области. А если ты пустослов то лучше конечно же увильнуть. Вот так я и узнаю кто такие православные. Признайте что слабы в этих вопросах. А у нас в исламе это обязанномть знающего передавать знания людям и грех на том кто зная истину не говорит о ней людям.

Люба Ларионова

ГЛАВНОЕ НЕ СКОЛЬКО ЗНАЕШЬ А КАК ИСПОЛНЯЕШЬ.

Ив
Иван

Для исполнения знания неотъемлемая часть

Надежда Самсонова

Ха , ха будущее принадлежит атеистам , а ислам так же как и христианство отпадут как пещерная ересь !

Ив
Иван

Ха ха атеист до первой серьезной проблемы атеист

Надежда Самсонова

Жизнь уже прожила , проблем было выше крыши , но как была атеисткой так и осталась , не от проблем это зависит , а от характера , если его нет подстелиться можно хоть под что !

Ив
Иван

вот у вас мировозрение - подстелиться хоть под что. Под Ислам не стелятся- его принимают всей душой и сердцем, а для того чтобы принять Ислам человек очень много переосмысливает и думает.

Валентина Уткина

Это вам так хочется.На самом деле будет так, как записано в Библии: Бог один и вера будет одна

Ив
Иван

А что такое троица. Поведайте мне.

Валентина Уткина

В Библии такого учения нет.

Владимир Светлов

маловероятно, потому что не привлекателен из-за жестокости и фанатизма.

Ив
Иван

Вы ничего не знаете об исламе . Ваше мнение сформировано сми. Оно ошибочно.

Владимир Светлов

А как Вам Исламское государство, Ваххабиты?

Ив
Иван

Это порождение сша. А мы Ахлю сунна валь джамаат.

Владимир Светлов

Суниты уважают человеческие ценности , но есть много других к сожалению , которые и Вы правы породили США. Вот поэтому единой религии не может быть в силу человеческих заблуждений и пороков. я сам не верующий вообще.

Ив
Иван

Приятно встретить таких собеседников.

Мария Смольянова

Нет, этого не будет. Разные религии как были так и будут.

Ив
Иван

Люди перестанут поклоняться коровам картинам крестам и наконец поймут кто их создал

Ив
Иван

Единому Мудрейшему Милостивому и Милосердному Создателю Вселенной и всего живого. Властелину Судного дня. Аллаху Субханаху уа Тааля. И вам желаю всего наилучшего иккрепкого огромного имана и здоровья. Иисус для нас любимейший из посланников Аллаха. К имени Иисус мы добавляем приставку алейхиссалям. Перевод да будет доволен им Аллах.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Религии это как стороны света... Поэтому не надейтесь

Ив
Иван

Вы надеетесь что не произойдет а мы усердствуем приближая. Согласен на счет сторон света.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А зачем?так ли это важно? Или Вы как фашисты, считаете себя избранными?

Ив
Иван

Нет мы не избранные мы покорившиеся

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Покорившиеся... Не понимаю.. Обьясните

Ханифа

Ля хауля ва ля куввата илля биллях!
Аллах акбар!

Ив
Иван

СубханАллах!!! Встретить здесь сестру очень рад! Иноверцы уже с пеной у рта тут мне доказывают обратное. Смешно читать их комментарии. Не зная даже своей религии пытаются закрывать рот мусульманам. Жалкие они. Спрашиваю их о Троице так они вообще хамить начинают. А ответа дать не могут.

Ханифа

Ля иляха иляллах!!!Не только вы одни,брат,сталкиваетесь с этой проблемой.Люди в основном свое невежественны и инертны.Как узнать что-то новое,полезное-лень сплошная.Гораздо проще скулить и хулить все,что выходит за рамки бытия обывателя.Аллаху Субханаху ва Та’аля 🌹

Ив
Иван

Здоровья Вам и благополучия. Аллах разы болсын.

Ханифа

Спасибо,брат Aшьхaдy ан ля иляха иляллау ва ашьхаду анна Мухаммадан ‘a6духy вa Расулюх

Тамара Глушко (Журавель)

Не важно, какая религия, важно, чтобы полезная!!!

Язва Вреднюкова

Ислам - хорошая религия, но...не льстите себе)))

Язва Вреднюкова

тогда лучше немного перефразировать вопрос...иначе, будет много негатива)

Ирина

Нет не знаю.Но я знаю что будет христианство

Ив
Иван

Группа людей уверенных в своем заблуждении что Иисус Христос бог конечно останется. Не спорю.

Ужасть Экзистенциальная

Я живу настоящим моментом, мне по барабану.,

Ужасть Экзистенциальная

А еще у меня голубые глаза и очки с розовыми стеклами..

Ив
Иван

Дойдет без войны и крови через сердца и мирный дауат

B•
Bina •

Каждая вера сильна и у каждой свое будущее

Инна Романченко

Да что вы, надо же как вас на ночь то 😉

Инна Романченко

Озорило:):):)Спаси Господи!

Инна Романченко

Это вас озарило на ночь, надеюсь не на хеллувиме были)))

Ив
Иван

Мы от такой грязи как хеллоуин подальше держимся

Инна Романченко

Я бы их всех в резирвации отправляла, нашла в интернете фото беременной на этом шабаше, как так можно???

Инна Романченко

Хоть в школах запретили и то Слава Богу!

Людмила Петухова (Торопова)

а может еще что новое придумается

Ив
Иван

нет не будет. за 1400 лет со дня начала исламской цивилизации ничего не появилось. так как в Коране сказано что не будет пророков после Мухаммада и не будет писания после Корана. Бог держит слово.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Да, Господь Бог держит Своё Слово, а Его детям нужно читать его, а ни коран