Всегда Рядом

Будешь так часто заходить на мою страницу.... Влюбишься!!!😉😅

Ответы
Анатолий Шестопал

Доброе вам утро. С пятницей. В вас невозможно не влюбиться. Так что любите и будьте любимы!

Всегда Рядом

Доброе утро Анатолий! И вам хорошего дня. А пост просто шуточный.Не надо принимать его буквально.Хулиганю в очередной раз🫣😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы сами нарошна мне сваи вапросы падсовываити шоб я на васа всей пажанилси....✨☝️🧐🏰

Язва Сибирская

Скорее всего все кто заходит на страницу конечно же чувствует симпатию к тебе

Всегда Рядом

Да просто шучу.

Язва Сибирская

Это не шутки это так и есть желаю тебе чтобы тех людей которым ты нравишься был полный зрительный зал

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Ли
Лисинскийптиц

не могу устоять против твоего желания, буду заходить чаще🖼

Всегда Рядом

Доброй ночи.

Сергей Шугаев

Что ты будешь с таким количеством влюбленных мужчин делать?😃

Всегда Рядом

Выбирать.😀

Сергей Шугаев

А что будут делать обделенные твоим вниманием влюбленные в тебя мужчины?😞

Всегда Рядом

Сергей! Я смеюсь. Жду когда тапки в меня полетят от оппонентов.😂

Всегда Рядом

Вчера зашла в пункт выдачи товаров, кое что заказывала Онлайн. Людей много.Я последняя в очереди. Какая-то женщина все пыталась протиснуться вперед всех. Я чуток цыкнула. Отошла поговорить по телефону и подошел еще человек.Спросил кто последний! Так эта дама выдала на весь пункт" Будете вон за той красивой стервой! С красивой я согласилась сразу. а вот, что я стерваааааааааааа! Ржали все. Вечер удался.😅

Владимир Писарев

Как в песне~Ни куда не денешься,влюбишься и женишься …!!!

Владимир Писарев

Уже никогда не влюблюсь и тем более не женюсь

Ал
Александр

А я всегда сразу на твою захожу, вот и сейчас 🤷🏼‍♂️🤣

Ле
Лена

Это Вы второй раз за пол часа прибежали...😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️😉

Всегда Рядом

🤗 Спасибо за позитив. Хохочу.

Ле
Лена

😁😉и Вам, за вопрос😁🍊

Игорь

Ты тоже не особо разруливай на моих. Береги себя!))🌹

Алексей.

Что то слабоватое по интонации предупреждение... 🤣

Алексей.

Спасибо ! Ну мне готовить изысканья некогда. По баловаться едой иногда в ресторан забегаю... 😉

Всегда Рядом

Ну вот. Опять без меня.😏😒

Алексей.

А что поделать... Пока я дойду до тебя умереть с голоду смогу.. Путь то не близкий... 😉

Всегда Рядом

Ужинай. Не отвлекайся.😊

Алексей.

Я ужинаю.!!

Ни
Николай

Вношу такое предложенье, Уже встречаться нам пора.

Всегда Рядом

Думаешь?🤔

Ни
Николай

Ты привлекательна, я тоже, Так почему же, от чего же, Не повстречаться нам с тобой? Я парень видный, холостой! Немного я самоуверен, Но отступаться не намерен! Спрошу, отбросив все кокетство, Давай встречаться, наконец то!

Всегда Рядом

Я подумаю.)))

Ни
Николай

Давно не отвожу от тебя я взгляд. Каждой твоей улыбки всегда я рад. Свела с ума меня твоя красота. С тобой быть рядом всегда моя мечта. Готов каждый день тебе цветы дарить. И всю жизнь, лишь одну тебя любить.

Всегда Рядом

Чет утомил слегка.

Ни
Николай

Отвлекись телик посмотри,чайку попей,я тоже

Александр Рузметов

Никогда не заходил на чужие странички без спросу.

Всегда Рядом

Импонируют тактичные люди.

Александр Рузметов

Это вы про меня?

Всегда Рядом

Да. Что удивило? Не права?

Александр Рузметов

Я польщен.🌹🍫

Aleksander Jakovlev

Это не пугает! Страшновато, если будет наоборот )))

Давыдов

Всё равно не узнаете. Был или нет😅🙀🤷‍♂️

Всегда Рядом

Как так? Вот сейчас зашел. Вижу же😛😂

Давыдов

Зашел потому что в ленте вопрос. А на аву. Даже следов не заметишь🫸🫷

Сергей Зимин

В такую красавицу грех не влюбиться ………

Negoro Флинт

😁 Влюбленность помогает делать чудеса.

Всегда Рядом

Какие например?

Negoro Флинт

На пример, спасти утопающего.

Всегда Рядом

А зачем он тонет?

Negoro Флинт

Вопрос в другом: За чем ты туда полез? 😁

Всегда Рядом

И зачем?🫣😅

Negoro Флинт

Золотую рыбку хотел поймать голыми руками! 😁

Всегда Рядом

Писала уже о перчатках(лайковых).Тогда шанс увеличивается😁

Вл
Владислав

Влюбиться можно если ты лучше остальных

Александр Дугинец

Поздно пить Боржоми, девочка моя!!!😁😉

Всегда Рядом

Во попала! Привет родной!🤗🤣

Александр Дугинец

Привет, солнышко!!! Век меня помнить будешь!😅😘

Всегда Рядом

Всю жизнь.😌🥰

Александр Дугинец

🤗 Всех женихов твоих щас распугаю!

Всегда Рядом

🤣 Это ты можешь.

Александр Дугинец

Всё будет хорошо, родная!😊🌻🌞

Юрий

Не сложно влюбиться в такую красавицу

Всегда Рядом

Тоже из Питера?

Юрий

Да

Юрий

😉🍫

Улугбек

Спасибо, Любезная!.. Но я... ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!