Юлия Бехтер

что делать с человеком который категорически не выполняет свои обещания?

Ответы
Alexander Scheidt

Это больной эгоистичный сидром. Всё надо предоставить на волю Божью. Только Господь знает с какой целью он это делает. Вам Юлия надо молиться, чтобы Спаситель Иисус Христос помог смягщить сердце того человека. Но это временные проблемы. Есть фундаментально отличающийся от суетной жизни вариант вечной жизни. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Надежда Лютова(Семенкова

я не люблю необязательных людей, и стараюсь с ними отношения не поддерживать, т.к. не выполнение обязательств - это одна из форм лжи.

Марина *

казнить нельзя помиловатьТочку поставьте сами где решите

Татьяна Ивченкова

Так не иметь с ним дел никаких... Если конечно это не муж))))

Luda Larina

Такого уже не исправишь, это безответственный человек.

Стальная Крыса

пытать, потом раздавить танковой гусеницей

Светлана Гуськова

Не верить обещаниям и не доверять ему!

Светлана Алборова (Лунгу)

Прекратить с ним всякое общение

Nikolai Garskov

послушай и сделай наоборот

@Лек©Ей

не брать с него обещаний!

Та
Татьяна

не брать с него обещаний

Та
Татьяна

перспектива чего?

Та
Татьяна

с ним? или без него?

Та
Татьяна

ну и пошли его на неб за звездочкой

Юлия Бехтер

неа лучше в китай за ребёночком___________())))))))))))))))

Та
Татьяна

? А что в Китае бесплатная раздача деток?

Lelya Nnn

пошлите его подальше)))

Alex B (Protvino Sity)

поступать так же с ним

Alex B (Protvino Sity)

не придавать значения пустым словам. если не получается, не общаться

Имя Фамилия

Не обращать внимания

Валентина Коломейчук

удалить из памяти))

Хаёт Джурабаев

Тоже самое что и он

Microsonya Www

это диагноз)

Евгений Водовозов

Не общаться.

Светлана Скорая

Не общаться

Наташулечкин

забыть..