Дуб Дубом

неужели и тут, читая некоторые посты, пришла волна, мягко говоря, негатива... удобное место вылить желчь, а то и что по-хуже? сайт это не политарена, сайт был задуман для общения, а что вышло? точнее, что дальше будет?

Ответы
Ли
Литерадура

Да не парьтесь Вы так. Мы тут все прохожие. Пусть лучше тут резвятся, чем несут свой негатив в семьи на самых родных и близких.

Дуб Дубом

парятся в бане...если чё

Ли
Литерадура

Вам лучше знать

Ир
Ирина*Z

Для этого уже давно придуман ЧС..
Пользоваться им или нет это дело каждого и дело это добровольное. 🤷‍♀️
Удачи! 😁

Дуб Дубом

чс не избавляет от выползшего дерьма в вопросах, осадок то... остается

Ир
Ирина*Z

Еще как избавляет ЧС от всякого бякого !

Дуб Дубом

да неужели? это как?

Ир
Ирина*Z

Это замечательно! захожу и веселюсь.. 😁🖼

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Вот и я о том же - "Ребята! Давайте жить дружно!"

Дуб Дубом

✊

Василий И

сайт то проукраинский

Дуб Дубом

был создан задолго до...

Василий И

и?

Дуб Дубом

что за бабское и?

Василий И

задолго до чего. обратите внимание на пропагандонов со стороны украины. хоть один "вопрос" удалён?

Дуб Дубом

я и этот удалил уже, а задолго, до клонирования с обсуждайкой

Василий И

🤷‍♂️

Александр

Донт вори, би хеппи.

Дуб Дубом

а больше ничего и не остается

Александр

А давайте создадим секту кота Леопольда, программа-то у него хорошая!

Дуб Дубом

А ЗАПРОСТО

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Дуб Дубом

походу да☹️

Марго Беккер

🤷‍♂️

Дуб Дубом

🌹

Елена Некипелова

🤲

Дуб Дубом

минус подтверждает