Евгений Велигор

Татьяна, одна женщина жила в двенадцатикомнатной квартире. В каждой комнате у нее висели часы. Одним субботним вечером в конце октября она перевела все часы на зимнее время и легла спать. Проснувшись следующим утром, она обнаружила, что только два циферблата показывают правильное время. Объясните.

Ответы
Не Та

Не знаю,Женечка..

Евгений Велигор

некоторые просто были электронные а ночью свет выкл.

Не Та

Я никогда бы не додумалась))) У меня часы на руке не ходят.Никакие))