Малоимущий И Многодетный Инвалид

в какой передаче вы хотели бы поучаствовать?

Ответы
Лидия Кимач

Я бы с удовольствием участвовала во всех передачах, когда бы их принимали сидящим в тюрьме госворам. Полпенсии бы на передачи тратила бы

Татьяна Рябчёнок

В поле чудес))))))))) в детстве помню еще сканворды придумывали и отсылали письмами на телевидение)))))))))

Р@
Роза @///////

я была на передачи "МОЯ СЕМЬЯ" У Комисарова, правда много лет прошло, тема была "сошёлся свет клином "

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я проверю.ты в маске была?

Р@
Роза @///////

в маске ни кого не было , не туда смотрела

Р@
Роза @///////

да вы и не знаете как она проходит , о чём говорить

Малоимущий И Многодетный Инвалид

знаю.смотрел.так один в клетке, другой в маске.и всё чё то обсуждают

Р@
Роза @///////

там и тема другая , да помню вроде как собака была ,

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а моя семья уже не снимается?

Р@
Роза @///////

я не знаю , не интересовалось , прошло больше 16 лет но на кассете осталось на память

Гульнара Шайхаттарова

Наверное,ни в какой.Перекипело .Что-то обсуждать.Спорить....(((Да и отпели ,оттанцевали свое,наверное.

Гульнара Шайхаттарова

а ну да!точно! про нее забыла! можно поучаствовать.тогда уж и в Поле чудес)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

и подёргать за усы Якубовича?

Гульнара Шайхаттарова

неа.детский сад.(((дергать за усы.просто прийти выиграть много мани и уехать на призовой тачке)))

Гульнара Шайхаттарова

сидя дома,угадываю многое.)))ну,вышка за плечами ,экономист,и 12 лет директором магазина,счас бухгалтер))а в пионерском детстве участник респуб олимпиады по рус яз,агитбригады там...командир педотряда)))ууух,как много всего расписала то про себя))))

Олег Плохотник

По американскому тв было нужно было поймать как можно больше купюр или собрать их с пола в корзину.

Таша Игнатова

Только в КВН,но для участника не пройду по возрасту,а в жюри Гусман подлец такой места не уступает

Таша Игнатова

Да какой он Цезарь...Брут он - сидит там моё место занимает)))

Таша Игнатова

Из Шарикова оно лучше,качественней)))

Светлана

в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" или "Право знать" с Куликовым,... но в качестве зрителя )

Светлана

по-моему у него две передачи... и одна из них "Поединок", где участвует только 2 человека, в другой - их несколько, человек 8 обычно

Sa
Samson

Терпеть не могу телешоу и просто шоу. Всегда чувствую себя "чужим на этом празднике жизни".

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Про путешествия и вообще её вести, про здоровое питание и конечно про спорт.

Татьяна Березовская

В модном приговоре. Хочу, чтобы профессионалы поработали над моим стилем.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

да нафига, ты и так красивая

Татьяна Березовская

Спасибо. Хочется измениться.

Татьяна Березовская

Прикольный. Своеобразный. Вообще, там настолько меняют образы обычных женщин. Приходят бабы, выходят - леди. Супер!)))

Елена

"Перезагрузка" и встретиться с экстрасенсами ( бесплатно)-вопросы есть

Галина Новичкова

Квартирный вопрос ( идеальный квартирный вопрос, и по моим эскизам) )))

Игорь Игорь

не очень люблю светить своей физиономией после того как стал уродом

Екатерина Коровкина

Я бы в русском лато по участвовала бы,глядишь выграла бы чего😉

Особенная Особа

с дильфинами паплавать=)..с котиками я уже плавала на каспии=)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

это которая на первом скоро?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а в Каспии котики водятся?

Особенная Особа

да=)..там ф море гряда езть дастатачна далико ат берега..ана за день нагрееца..ани ночю на ниё спать приплывайут..а трам уходят ф море как толька первава каво увидят..а от миня приняли=)..была за гряду апасна заплывать..но такой штиль был проста я не удиржалась..и палыла вада такайа тёплайа..аш гарячая ани и начали играть=)..правда йа такда испугалась дажи..а сийчас смешно=)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я сломал глаза.чего то пищешь то неграмотно??

Ай Кидо

в передаче денежных средств, но только в роли получателя.

Елена, Сибирь

Что?Где?Когда? Хотя бы поприсутствовать на игре 😍

Людмила Кузнецова

Своя игра, Что?Где? Когда?, Кто хочет стать миллионером

Вл
Владимир

А что это даст, кроме роли статиста в рядах зрителей?

Вл
Владимир

Сомневаюсь, на них могут надеяться только актеры ведущих ролей, да и то сомнительно.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

у малахова платят 200 тыщ за эфир

Вл
Владимир

И сколько им на руки остается?

Microsonya Www

В передаче документов мне на солидное наследство)))

Microsonya Www

Скорее реалистка))

Microsonya Www

Я сама и зарабатываю!)) Но милая шутка со смыслом слова передача тебя почему то уколола)