Леонид Литейный

Курортный роман…
«Шопинг» чувств и страстей обман?
Или принципов изъян,
«Однолюбов» и… «Пуритан»?
Либо – судьбы штрафной дурман,
Виновато – красивый… роман…???

Ответы
Сч
Счастливая

...Ты - сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат.
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат
Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати .
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести ....

Сч
Счастливая

а у меня уже 21-35час..пора ужин...

Леонид Литейный

Нет, после 19.00 - вредно!

Сч
Счастливая

согласна...

Сч
Счастливая

Ты подставь в ночи свою ладошку,Протяни ее под Млечный путь,И она наполнится немножко,Только улыбнуться не забудь.Хоть мечту потрогать невозможно,Но она останется в душе,Мысли полетят не так тревожно,Сердцу станет радостно уже.И тогда распустятся желаньяЯркими цветами в тишине,Чье-то очень нужное вниманиеТронет твою душу в глубине.Протяни под солнышко ладони -Утром или вечером, чуть-чуть -И тогда на синем небосклонеРадость тебе сможет подмигнуть.

Александр Гойман

Приходит эстонский пациент к эстонскому врачу и говорит:
- Доктор у меня что-то здесь капает, - показывая свой член.
Доктор, посмотрев, замечает:
- Да, у вас действительно капает. А когда у вас был последний половой акт?
Пациент вспомнив, отвечает:
- Три месяца назад. Доктор:
- Поздравляю! Вы кончили.

Наталья Сорокина

это легкое помешательство от избытка солнца радости и свободы,как только заканчиваются они-так подходит к концу и сам роман(все рассуждения чисто теоретические,у меня таких романов не было)

Печалька

"..Виновато-красивый роман...."Как точно сказано.Лично я за романы на курорте,иначе скучно будет.Главное не трепать потом нервы не себе не ему.Не привязываться к человеку.

Иван Алфеев

они плакали что расстаються всего на 10 дней он в командировку она к маме - но каково было их удивление при встрече в отеле на турецком курорте на следующий день )))

Neo Gint

stranno vosprinimato ponjato-principialjno,neponjatnyi izjan,esli guljato,-negozhe zhalet ob uterjannyh piccalei,nu a esli -kinula posle kurortnogo romana,-ili ty ne ponravilsja,ili muzh doma...,hotja estj variacii,izvini drug,no esli sam do konca ne vyjasnish,-vrjadli budut ponjatki....

Stas Yavorsky

Курортный роман - это молния...освещает красиво, ненадолго, мимолётно, и чаще всего после её кратковременной вспышки следует меланхолично-апатичный дождь...

Валентин Щербаков

"Однолюб" и "Казанова" - крайности...большинство людей, я думаю, придерживаются середины...Ну, а на отдыхе много свободного времени и бывает...

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Кто Назвал, Тот Знает

Во всяком случае даёт возможность пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Только надо сразу к нему и относиться соответствующе.

Та
Таниука

Курортный роман...сказка с грустным финалом, чем закончится всё мы заранее знаем...потому то в безумии чувств без остатка сгораем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ли тот роман красив, жизнь прожить не изменив, хотя может я и зря, пусть поет твоя душа, не судите - сужу, просто правду говорю.

Галина Колоскова

Я считаю,что курортный роман,это совсем не обман,а временное и естественное увлечение и очень красивое и запоминающееся...

Юлия Сорокина

У одной моей подруги приятные воспоминания после курортного романа были омрачены наличием венерического заболивания.

Лариса Ковалева

...ну кому как нравится...каждый "едит" за своей мечтой........а я еду,а я уду за туманом.....за туманом и за запахом тайги..........

Babaev Sergei

Венеролога кабинет. Пляжа нет, моря тоже нет. Яркой лампы противный свет. И рецепт - в аптеку билет.

Jennett

Курортный роман-это прекрасно!Главное вовремя остановиться и не наделать глупостей.