Елена Остапенко

Какие детские считалочки ты помнишь?? Принимаются только полные версии)))

Ответы · страница 3
Viktoria Hartmann

На золотом крыльце сидели царь царевича король королевичи сапожник портной кем ты будешь такой

Антонина Богданова

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана:" Буду резать,буду бить,с кем останешься дружить?"

Натали Мир

На одном крыльце сидели: Царь,царевич,король ,королевич, сапожник,портной кто ты будешь такой

Марина Михайлова

Вышел месяц из тумана , вынул ножик из кармана .Буду резать , буду бить все равно тебе водить !

Ta
Tatyananikolaeva

на златом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, а ты кто такой..

Инна Чигилейчик

вышел ежик из тумана,вынял ножик из кармана,буду резать,буду бить с кем останешься дружить

Олеся Габдуллина

катилось яблочко по огороду и упало прямо в воду, буль-буль-буль вода,вышла красная звезда

Хакимжан Ахметов

катилася яблоко,розовый цвет,ты меня любишь ,а я тебя нет,прочь-прочь,ты капитанская дочь

Хакимжан Ахметов

на злотом крыльце сидели,царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,кем ты будешь такой,говори по скорей не задерживай добрых людей!!!!

Хакимжан Ахметов

я цыганка молдованка,я умею ворожить,в этом густо,в этом пусто,в этом палочка лежит

Хакимжан Ахметов

аты баты шли солдаты,аты баты на базар,аты баты что купили,аты баты самовар

Александр Порошкин

Ехала машина тёмным лесом за каким то интересом. Инте, инте, интерес - вот и вышла буква С.

Плюшевая Версия Виви

вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить,все равно тебе водить

Наталья Абдулгазимова

Ехала машина тёмным лесом за инти-инти-инти-ресом. Инти-инти-инти -рес выходи на букву "С"

Елена Остапенко

Спасибо, Наташенька))) Эту считалочку вспоминает каждый третий, почему-то)))

Елена Эрдле

плыл по озеру диван, а в диване чемодан. В чемодане спрятан слон. Кто не верит - выйди вон!

Чучело

Раз картошка два картошка три четыре пять шесть картошка семь картошка посчитай опять

Галина Бекбулатова

Ехала машина тёмным лесом,за каким-то интересом.Инте-инте-интерес ,выходи на букву С.

Галина Бекбулатова

Спасибо ,что вернули в детство!

Юлия Клепец

а на буквочке звезда,пропускает поезда,если поезд не пройдет пассажир с ума сойдет.

Елена Остапенко

это для меня новенькое, спасибо)))

Владимир Бойко

раз два четыре семь я вареник быстро сьем три четыре восемь пять задолбался я щитать

Анастасия Вакулина

:DВышел немец из туманаВынул ножик из карманаБуду резать, буду бить - С кем останешься дружить? Вышел месяц из тумана, Вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить - Всё равно тебе водить!

Гулия Антропова

Сидел король на лавочке,
Считал свои булавочки:
Раз - два - три,
Королевой будешь ты!

Елена Остапенко

Спасибо! а мне тут в таком же режиме написали про козла и козявочки)))

Талочка

Алла-бала запевала,голос есть,а проку мало,до,ре,ми,фа,соль,ля,си-братцы ,ноги уноси

Настёна ***

сидел король на лавочке, считал свои булавочки - раз, два, три, королевой будешь ты!

Ахияр Явгильдин

Мы писали и писали, наши пальчики устали, отчего они устали, потому что мы писали.

Татьяна Клименко

Сидел петух на лавочке, считал свои булавочки: раз, два, три, командиром будешь ты