Вадим....

Будет третья мировая если скопления НАТО по все границам Европы? И в добавок новый президент России ? Как и было года 1996 и остальные.

Ответы
Надя И

не будет ,а скопления натовские.это так,для устрашения.для того.чтобы Россия больше шла на уступки,политические и экономические...Но сейчас не 90-е,когда было развалено всё и на уступки нам сейчас идти незачем... Войну сейчас с Россией начинать,только дурак осмелится,а дураков не допускают к управлению.

Вадим....

Если так это хорошо

Надя И

Хотя Украину готовят к этому,армию Украины,но не думаю,что дойдёт до серьёзного,хотя провокации не исключаются.

Славянин

Два Нато русские уже расколошматили....не думаю что они такие идиоты..чтобы им в третий раз вдули

Вадим....

Но лезут

Славянин

Границу перешли?

Вадим....

Нет стоят у нее Румыния

Славянин

Пусть стоят...Румыны помнят мощь русского оружия.уверен что напоминают об этом натовцам

Павел Пахин

Боишься , что тебя во время нападения на Россиию перед танками на минное поле пошлют 😉

Вадим....

Я не боюсь я это проходил

Павел Пахин

И где тебя перед танками на мины гнали?

Вадим....

Всего хорошего.

Ирина

не приведи господи.не надо нам войны

Андрей Лященко

Ну будем родину защищать . Знаю что неначнём но если то стоять до конца а они суки трусливые . Посмотрим кто кого .