Lili

Можно ли назвать человека адекватным если: они разведены, он пришёл праздновать НГ к бывшей. Устроил истерику по поводу того, что она хотела пойти поздравить сестру перед НГ . На глазах ребёнка сломал его любимую игрушку, сломал дверь и разбил мебель?

Ответы
Eлена Вологжина

Таких неадекватов теперь полно. Вот перед Новым годом в Калининграде мужик бывшую жену, с которой был давно в разводе, из ревности убил и сам застрелился. Урод. Нет, чтобы сразу себе пулю в лоб и все. Так, сволочь детей без матери оставил.

Lili

Кашмар! Вот и я опасаюсь такого исхода.

Eлена Вологжина

Надо любым путём дистанцироваться.

Анатолий

Можно ли адекватной назвать его бывшую? Впустившую его под НГ к себе домой, тем паче, если она собиралась пойти поздравить свою сестру.

Lili

Он хотел помириться. Она дала шанс. Она хотела уйти всего на 1,5 часа. Чтоб вернутся и встретить нг с ним. Оставив его с его же ребёнком...

Анатолий

Ага! А он проявил себя с такой стороны, о которой она даже не подозревала, прожив с ним достаточно много лет!... С трудом верится...

Lili

Ну не так много лет прожито. И такой реакции она не ожидала.

Людмила Канивец

Бывшая не адекватная однозначно! Зная своего бывшего , зачем было пускать его в дом, тем более с ним встречать НГ?!

Lili

Кто же знал, что так все будет. Ему был дан шанс вернуть семью.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Правильно сделали, что развелись. Совсем человек себя не контролирует! Страшно же!

Lili

Вот и я так думаю.

Галина Галина

Если по нормальному , то ничего что хорошие отношения. А если не нормальный,зачем его пустили.?

Lili

Хотел восстановить семью. Дали шанс.

Галина Галина

Доказал, что шансов нет.

Lili

Да.

Галина Галина

Молодец.

Lili

С новым годом Вас! Счастья Вашей семье.

Галина Галина

Спасибо

Та
Татьяна

зачем ОНА его приняла в НГ????это же все предсказуемо, видимо, из-за этого и развелись.

Lili

Хотел семью вернуть. Дали шанс.

Та
Татьяна

по намерениям не видать

Lili

Вот вот. Странный подход.

Кт Мпо Ду.

Не ебите нам мозги своими сплетушками за брльных родсивенников

Lili

Не читайте и не реагируете если так считаете.

Лека Лютер

Первый вопрос - зачем пустили? Второй вопрос - полицию вызвали?

Lili

Пустили. Потому, что хотел помирится. Под придлогом сохранить семью.

Lili

Полицию вызвали соседи. После чего он ушёл.

Лека Лютер

Это урок на будущее - никаких посиделок с бывшими

Lili

Урок усвоен.

Милош Йованович

А бывшая не знала,что так может быть?Зачем пустила в квартиру?

Lili

Не думала, что так может быть. Кто же мог предположить, что безобидный поход перед НГ, чтоб поздравить родню может привести к выводам, что идёт к любовнику... Причём идёт с детьми.

Милош Йованович

Что то тут не совпадает.Онпришел ,она пришла....Бог им судья.

Lili

Что не совпадает?

Lili

Он пришёл отметить НГ. А у неё была договорённость с сестрой, что после 00 часов встретится и отмечать НГ там. Но т.к. Пришёл бывший. Она решила поздравить сестру чуть раньше, чтоб потом никуда не идти. А он раздул проблему, пытаясь её не отпустить.

Ол
Олёнка

Зачем вообще бывшего приглашать на празднование НГ? 🙄

Ол
Олёнка

Видела такие семьи, просят прощения, их прощают, а потом чем дальше, тем хуже. Одна допрощалась, лет через 15 брака чуть не убил. И ее избил и ребенка. 🤦 После очередной пьянки. Упоси Господи женщину от такого долб.... 🙏 Дай ума и направь на путь истинный...простите, если обидела.

Lili

Да вы правы. Там по пьянке, а тут по трезвости. Это был не первый случай. Но думаю уже последний.

Ол
Олёнка

Будем надеяться.

Lili

Спасибо! С Новым годом! Счастья Вам и вашей семье!

Ол
Олёнка

Спасибо. Взаимно! 🌺🌺🌺

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, это была его реакция на отношение к нему там.

Lili

Это была неконтролируемая ревность. Которая потом конечно вылилась в негативное отношение к нему.

Чанга Чунга Чунгович

Ну и вот результат.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 А зачем приходить к бывшей праздновать НГ? Странно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот такой неадекват! Вопрос только зачем в НГ мириться надо было? Накануне бы или после.

Lili

Ну как Говорится как встретишь новый год так его и проведёшь. Да и повод нашёл приехать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ребёнка в этом случае жалко.

Lili

Это больная тема (

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боюсь не то, что адекватным, а психически больным надо

Турсын Жантасов

Ну нет конечно, больной.

Григорий

почему впустила-не выгнала-жаловаться все умеют

Lili

Выпустила, потому что просил прощения и хотел вернуть семью. Дочь поздравить хотел.

Григорий

почему не выгнала

Lili

Потом уже выгнала.

Григорий

🖼мне вас жаль что встретили не того-но держитесь не вы одна -с наступающим рождеством

Lili

Спасибо! И Вас тоже с наступающем. Гармонии и добра в ваш дом.

Селия Вымри

Просто, думаю, душа сильно болит у человека

Lili

А нужна ли такая семья?

Селия Вымри

Рассмешила. Я же выше написал

Lili

На мой взгляд. Такая семья не нужна. Жить как на вулкан и ждать новых извержений, ещё и не понятно с каким исходом. Возможно в следующей раз эта уже будет не разбитая детская игрушка и дверь. А её голова или тело...

Селия Вымри

К ванной не подходите, захлебнетесь. К унитазу не подходите, засосет

Lili

Ну да смешно. Опасность есть везде не спорю...

Геннадий Голубев

Сейчас еще хуже бывает, вплоть до убийства.

Lili

Вот и боюсь, что такое может быть.

Геннадий Голубев

Твой случай? Если так, правильно боишься.

Lili

Да, мой случай. Печальный.

Геннадий Голубев

Лучше всего сваливать в другой город. Полиция сейчас такими, как я понял, не занимается.

Lili

Занимаются, но результата ждать долго...

Геннадий Голубев

Вот-вот.

Олег Авилычев

значит не зовите больше вот и вся проблема

Lili

Да, Вообщем то и не звали.

Олег Авилычев

тогда дверь не открывайте

Lili

Теперь уж так и будет.

Олег Авилычев

ну я думаю умный человек на дважды на грабли не наступит

Lili

Постарается покрайней мере...

Бо
Борис

Еще прикольно если он квартиры перепутал

Lili

Увы, не перепутал...

Александр Михайлов

а он не в шкуру был одет и с дубинкой ---???

Lili

Нет. Но повадки очень похожи...

Александр Михайлов

по моему --товарищ ---для Кащенко системы --интересен !!

Lili

Думаю не помешало бы ему там побывать... Только вот как туда его определить... Ведь так умело выворачивает все...

Нина М

Вы же сами знаете ответ на свой вопрос.

Lili

Видимо очень болен.

Нина М

Он какой нации ?

Lili

Русский

Нина М

Странно

Lili

И родители нормальные и брат тоже. А он нет.