Любима

Когда встречаешь свою половинку, думаешь что это на всю жизнь! Но бывает что это просто обман! И люди часто используют друг друга для своих целей! Не думая о том что человек которому ты врал, действительно тебя любит! И как после этого жить!? И как бы жизнь не повернулась, этот человек уже останется в твоём сердце на всегда!

Ответы
Иван Агеев

Отношения, которые "строятся" на лжи, дальше недоверии, сомнения приносят плоды и рушатся, терпят фиаско такие отношения. Согласен, что люди врут поэтому я ношу четырёхуголку, чтобы лапшу на уши не вешали. Также у каждого свой "шкурный" интерес. Всё зависит от индивидуума, который находится в определённом обществе. "Когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдёт и выйдет из него не дело только мука." В конце жизненного пути, останешься только ты и тебе нужно быть честным перед собой. Предательство, глупость и трусость есть непростительные "грехи". Разве такой человек остаётся в сердце, как бы жизнь не повернулась? Нет только в памяти. Некоторых людей жизненный опыт учит, что он ничему не учит.

Гасоян Аркадий

Говорить каждому я тебя люблю??? Это все равно, что вступит в одну воду дважды!!! Я считаю, что у нас один Бог, одни родители, одна жизнь, и любовь тоже должна быть одна, Ирина всю жизнь!!!

Гасоян Аркадий

Так для чего примерять каждого партнера,тна роль супруга??? И чем больше попыток, тем больше сомнений!!! ))))

Любима

Просто он бы таким не земным и особенным не как все вот и все

Гасоян Аркадий

Не заменимых нет, есть не повторипые!!! А этот просто грамотно сыграл на струнах души, и чувствах!! И это ваша ошибка!!! Не стоит себя всю открывать!!!

Гасоян Аркадий

Мы просто хотим довериться, найти родного себе человека. И ищем только хорошее в нем!!! Отметая все плохое, а ведь за чистую, мы отмечаем, всю сущность-сучность человека в целом

Павел Кашка

Все мы иногда не честны, нужно что то пропускать, не замечать, и дальше играть эту роль, в спектакле под названием жизнь!

Mr.101% Похуист

в моем сердце уже лет 7 одна девушка которую я любил люблю и буду любить но при этом она не со мной

Игорь Бычек

ну вообще нужно говарить правду не нужно скривать от любимых тогда и жить будет проще

Любима

Ага только редко встретишь настоящих честных и преданных людей

Игорь Бычек

каждому из нас дана судьба и нам от нее некуда не деться вот и приходиться тенуть эту ношу а лживых нужно обходить стороной

Любима

Если бы можно было обойти))они же притворяются честными!)

Игорь Бычек

значит вы слишком давечивы и даете себя перехитрить

Акакий Акакиевич

"На всю жизнь" сами люди и придумали. А потом удивляются, что в реальности всё иначе

Олег Трахов

Так или иначе, все люди используют друг друга. Проще надо относиться к этому.

Ляйля

С последним не согласна. Жизнь можно поменять...главное самой решиться

Любима

Жизнь та поменять можно не спорю но сердце та будет хранить свою любовь

Ляйля

Если любовь..то не нужно расстований

Любима

А если он ушёл без оглядки(

Ляйля

Аа..забыть!

Любима

Можно реже вспоминать, но уже забыть не возможно

Елена Абросимова

бред .... взломанная , типо - любовь - исчезает за имением или заменой )

Таяна

Есть такое. Именно это сделали и делают со мной, а я просто люблю.

Дмитрий Афонин

ну скажи сама себе: "Во блин! И такое тоже! О как!" и живи дальше)))

Mo
Monik

Люди всегда используют друг друга, кто больше, кто меньше ..

Парфирий Пупкин

У всех случалось надо просто закусить удила и жить дальше

Вася У

не ври, старайся говорить всегда правду, хоть и горькую...

Сергей Гильдин

Согласен проходили такое до сих пор заноза щемит душу

Игорь Котрухов

да правда всегда выйдет,только горькая как желчь

Александр Бебишев

Сердце - оно большое... А душа - вообще бесконечная

Анна Анна

это жизнь.Кому-то мы сердце разбиваем,кто-то нам

Zlatoslava Utgof

Работает в обе стороны!. В сердце навсегда

Владимир Коваль

Тот кто причиняет боль всегда ближе

Владимир Коваль

Боль более сильное чувство,чем наслаждение

Любима

И она остаётся в сердце☹️

Владимир Коваль

Не стоит значит брать всё близко к сердцу

Любима

Не получается же по другому) все же хотят любви, это как наркотик)

Владимир Коваль

http://mp3party.net/music/196032