Галина Пронина

Где собеседники интересней: у нас в России или за рубежом?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

А зачем далеко ходить....в России тоже можно зарубежье устроить

Ilian Chester

Думаю больше за рубежом... Хотя россияне. под час, такое скажут!

Галина Пронина

Похоже вы правы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не.зависить.от.место.проживания

Дмитрий Мальдинов

везде есть интересные и не очень.

Галина Пронина

Говорят, что за рубежом духовная пустыня,

Дмитрий Мальдинов

так говорят только наши сми. Я 6 лет в Германии прожил, учился и работал. Общался с коллегами и из других стран Европы. Там ровно так же как и у нас, есть умные и глупые, интересные и не очень

Галина Пронина

Спасибо за ответ.

Андрей Корсаков

Интересней те, с кем интересно.

Лариса

Да одинаково. Люди как люди.

Руслан Дельмиханов

Я только наших понимаю..)))

Георгий Клинцов

а сало русское едим!

Галина Пронина

На здоровье!