Сергей Бодерлан

Людмила, «ПРИКАЗ № 208 ВСЕМ ЧК О ЗАЛОЖНИКАХ" Ф.Э.Дзержинский17 декабря 1919 г. Взять на учет: а) все буржуазное население, могущее служить заложниками, как-то: бывших помещиков, купцов, фабрикантов, заводчиков, банкиров, крупных домовладельцев, офицеров старой армии, видных чиновников царского времени и времен Керенского и видных родственников, сражающихся против нас лиц; б) видных работников противосоветских партий, склонных оставаться за фронтом на случай нашего отступления.

Ответы
Фиона

сам бери,я спать пошла

Сергей Бодерлан

добро. а вам заданьице:аша задача взять на учет всех лиц, имеющих ценность как заложников, и направлять эти списки нам. аша задача взять на учет всех лиц, имеющих ценность как заложников, и направлять эти списки нам.

Фиона

мы же договорились уже наши пусть себе спокойно живут,сошлись на ваших помещиках и фабрикантах,так что я умываю руки))))))))))))))))))))