Роксана Береснева

Когда бывает приятная улыбка и когда бывает неприятная улыбка?

Ответы
Виталик Русу

приятная улыбка чаще всего встречается у открытых и честных людей, неприятная у тех которые чаще всего обманывают или что-то недоговаривают

Роксана Береснева

Очень хорошо сказано.

Валентина Мезрина

Если человек улыбается от души- улыбка приятная, а если по обязанности (Позитивная улыбка), вымученная, неестественная- неприятная

Роксана Береснева

Да.СОвершенно верно?

Yts - 62

Мне неприятны "дежурные" улыбки. А ещё улыбка палача, измывающегося над жертвой

Роксана Береснева

Да, и такое бывает.

Bonza Bonza

Знаю неприятную когда кушаешь за столом в гостях отраву и хвалить😀

Николай Пудин

Я еаверное никакой не психолог... Затрудняюсь ответить

Костя

дык все забывают что улыбка и оскал это одно и то же

Костя

да да... невербальное рулит

Валерий

ну вот как то так)..глянешь - и приятно)

Сергій

От души приятна, натянутый оскал нет

Ольга

Неприятная улыбка,это уже оскал.

***Kym***

Звериный оскал тоже улыбка)