М А К С

С изюминкой должны быть кексы, С загадками - сканворды. А женщина должна быть с мозгами! (с)

Ответы
Ольга Ивановна Зайцева

А женщина должна быть и с мозгами, и с глазами, и с грудью, и с ногами от ушей... только это идеал. В каждой чего-то не хватает... Выбирай,что по душе....

Тома Томина

а чего тогда мужчинам достанется ?это единственное ,что у немногих есть мужчин ?если ещё, и у всех будут дам мозги ,то ходить вам всем голубыми

Ека Мия

да кто сказал-то?!!!!! Сиськи- ноги уже не надо????? Если бы это было так, что карлицы быть может правили миром

М А К С

у карлиц с этим проблем нет. Мы говорим не о внешности а о внутреннем мире женщины, о её прибамбасах и заморочках

Ека Мия

хаха)))) И это говорит мужчина, для которого наверняка внешность важнее всего... просто есть желание, чтобы у женщины было б чуток мозгов, а нет- и так сойдет)))) Но всегда будет выбор в пользу внешности

Вера Жукова

С мозгами должны быть все. Только вот мозги у всех разные. Кому какие при рождении достались.

Наталья Конькова

если у всех женщин будут мозги, вместо изюминки и загадки, на фиг вы нам мужики тогда нужны!

Vera Svetlakova

Вот тут как раз нужна изюминка,а пироги и кексы-удел жирных,глупых пингвинов. 😄

М А К С

но мозги то не удел глупых пингвинов

Vera Svetlakova

Так мозги нужны и женщине ,но без изюминки-это уже не женщина...а мужчина,который считает,что у неё только мозги должны быть-это не мужчина...

Салават Ибатов

где? это видано, где? женщина с мозгами, да есть исключения Кюри, Кюри,Кюри,....

Ю!
Юля !

ой ти бозе мой)))и че ты с ней делать буишь....кроссворды разгадывать))))))))))))

Вя
Вячеслав

ты что подожди дорогой, тут будет двести коментов. 🙂 🙂

М А К С

о чёрт.

М А К С

ладно, резвитесь ночку, но только одну. Я спать.

Вя
Вячеслав

спокойной ночи...

Зульфия Фазлиева -Акимова

женщина она и есть загадка, не когда не угадаешь что она придумает завтра

Н@
Незнакомка @@@

точно Макс!только если будут одни мозги ты тоже ничего хорошего не жди! 😄

Ю!
Юля !

От мася ,в точку!!!))))

Ю!
Юля !

😘

М А К С

🙂

Антонина Скрипникова

Но мужчины почему-то ищут в первую очередь женщин с изюминкой и загадкой

Марина Приймакова

Нет. Не надо мозгов-они думают,анализируют,сравнивают. Вам оно надо????

Алексей Масленников

Хорошее высказывание. Можно развить, с чем должны буть мужчины.

Ларина Арина

Женщина с мозгами - это,когда в ней есть и изюминка и загадка!)))

Ирина Горбунова

женщина никому ничего не должна, она может иметь некий ШАРМ...

Александра Хм

Гений. Сам придумал или с вконтактика спёр, с бабского сайта?

М А К С

что? с бабского сайта? это должно меня повергнуть в шок? Нет милочка, я таким не увлекаюсь.

женщина с мозгами как атомная бомба,в неумелых руках ......))

Татьяна Жукова

с мозгами, с изюминкой, с шаром, с... со всем в одном флаконе

Наталья Новинская

сколько еще в России народу не знает мудрости народной!

Татьяна Ресухина

да с такими,чтобы мужчина не догадался об их наличии

М А К С

если мозга не видно - это ведь не значит что их нет, верно?)