Лена Музык

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ДАНА ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 11

Чтобы мы жили,но при этом совершая ошибки,на них же и учились

Ольга Кустова

что бы любить. детей рожать . быть любимыми. Родину защищать.

Светлана Полынкова

многие молодые люди стараются откосить от армии. кто же защитит?

Ольга Кустова

найдутся я думаю не все откашиваются. слышу многие хотят служить.

L)
Lens* )))

для того, чтобы... хм.. вопрос..конечно,подумать нужно в общем)

Ilza Tashmahometov

для исправления ошибок и совершенствования своей личности)

Елена Шумская

Чтобы небыло мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.

"г@лчонок "

ЧТОБЫ СОВЕРШАТЬ ХОРОШИЕ ПОСТУПКИ И ДЕЛАТЬ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ!

Iura Nestorov

Чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы

Анатолий Чурин

Каждому дана какая задача-выполни её и уйди! И так со всеми!

Анатолий Чурин

Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочетузнать размер:— Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?— Уши спаниеля...

Анатолий Чурин

Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:— Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.— Да ладно, никто столько не празднует! 😄

Анатолий Чурин

Доктор:А ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?? ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ СЕК-С С МУЖЧИНОЙ?-ОНА: МНЕ ВСЁ РАВНО......ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ

Анатолий Чурин

Вопрос спорный! У меня после секаса ничего не болит...20 минут!

Анатолий Чурин

На хороший чай деньги нужны, а тут халява!!! 😄 :DЗагадка - Почему, когда наешься, хочется спать? (Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются)

ДА
Дербеденев Алексей

Не знаю , но явно не того, чтобы отвечать на глупые вопросы .

******

вы сам глупый) надо думать мозгами а не сердцем ....я думаю надо жить достойна))Чтобы совершать добрые дела, и оставить после себя что то хорошее...что бы оставить после себя след и не делать глупых шагов ..за каждый шаг будет расплата в конце жизни ...жизнь это испытание

ДА
Дербеденев Алексей

Как оригинально, только спорим ты не объяснишь, что такое, оставить что-то хорошее , оставить после себя след , и тем более не обоснуешь, какова расплата в конце. Если мы уж заговорили о мыслях в голове, то все сказанное , должно быть обоснованно . Аргументация в стиле , "я считаю", удел глупцов и недалеких .

ДА
Дербеденев Алексей

Очень интеллектуальный ответ.

Татьяна

Чтобы стать людьми....или не стать...У кого как получится.......

Гулм Таттмбетова

Для того, чтобы жить и не думать о том, для чего она нам дана

Юлия Наторина

Для того,чтобы быть счастливыми и подарить счастье другим)

Л.
Леся=) ...=)

что бы радоваться, познавать, любить и быть счастливой(вым)

Ориевская Оксана

с детства об этом думаю, но ни как не могу понять до сих пор.

Н*
Наталья *

Для того чтобы жить...а как её прожить каждый выбирает сам...

Геннадий Резников

Чтобы ее не прожигать. А как Вы удаляете предыдущие ответы?

Алексей Всеволодов

Прийти к Богу,жить в покаянии и любви кГосподу,семье,людям!

Саша Васильев

ТОЧНО ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ МАМА ИЛИ БАБА !!!!!!!! НУ ТЫ И ПРИДУРОШНЫЙ

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да жизнь_зачем ты нам дана,,.любить страдать ...а жить КОГДА?

Анатолий Мозертов

для того чтобы не прожить ее зря чтоб оставить добрый след