Лена Музык

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ДАНА ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 7
Юрий Суровегин

..что бы жить и радоваться ей и радовать нас мужиков-по реже нам отказывать..

Анатолий Кошик

а выещёне знаете для того чтобы раостно жить со всеми и развиватся духовно

Марина Романенко

Шанс исправить грехи свои с прошлой жизни, предков и вынести какой-то урок

Nasty Mo

чтобы оставить в ней свой след, не являющийся кровавым пятном на асфальте.

Дима Корохов

ууууу каждый должен обдумывать это сам это буде как с контрольной на паре.

Black Foenix

не поверите чтоб прожить сколько получится и как повезет а потом сдохнуть

Александр Голубцов

Посадил уже не 1 десяток деревьев. Вырастил 2 сыновей. Построил дом- 150 кв.м.

Aleksey Nikitin

На этот вопрос за всю историю человечества так и не нашли внятного ответа

Теремова Мария

Для получения жизненного опыта. Возможно ты даже успеешь им поделиться...

Теремова Мария

Здорово! Счастья вам и вашим близким!

Нютка Гультаева

Чтобы ее прожить достойно-построить дом,народить детей, посадить дерево.

Лариса Голищева

А для чего разводят рыбок в аквариуме.....наблюдать интересно и все такое..

Гульшат Текесбаева

Чтобы с своими поступками и чистыми намерениями проложить дорогу в Рай!!

Мне Так Нравится

напрягаться - зачем почему где куда и что делать, когда никто не виноват))

Нуржамал Мадьярова

Чтобы достойно её прожить, радоваться всему хорошему, что нас окружает..

Полина Соловей

чтоб прожить ее достоино, и после нас осталось наше потомство наверное.

Рушания Кайбышева

чтобы прожить её счастливо, а потом умереть и гнить в земле с червяками

******

хее а может со мной гнить в земле .с червяками противно))

Рушания Кайбышева

:)почему только с тобой?на кладбище мног людей есть погребённых

******

хе с тобой приятно общаться))

Рушания Кайбышева

ну для меня это открытие 👍всегда думала что я немного груба

******

не ты не грубиянка ты общительная и веселая

Владимир Воронцов

Жить и наслаждаться моментом ! Смотри на природу - Там все типажи есть !

Мария Клочко

чтобы мы приносили людям добро,делились с ними теплотой своего сердца

Victory O*******

Чтобы прожить ее так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитую жизнь

Та
Татьяна

что бы жить, растить детей, приносить пользу (хоть и не всем это дано)!!!