Ирина Глушко

Ваша любимая песня у "Сектора Газа"?

Ответы · страница 2
Ксения Хлызова

демобилизация... вроде они поют) если не ошибаюсь...

Евгений Алексеевич

и обугленый фильтор мне на пальцах оставел ожог

Киви

Большинство баллад: белая горячка, пора домой...

Дмитрий Шнайдер

Мёртвый в доме. альбом Восставший из ада 1994 год

Макс Оплетаев

Да чтоб я оглох если такое хавно слушать буду

Дима Фауст

??? - Колхозный панк!! ...Твоя любимая группа??

Ирина Глушко

Чего это? Только мужчины могут слушать, подобные направления?

Дима Фауст

нет внешность у Вас аристократическая....такая леди недолжна такое слушать!! ☕

Ирина Глушко

Скучно пишите) Мне нравится и интересно многое. А Сектор Газа с 14 лет и по сей день) Порой на всю квартиру пою)) Такое- это какое?)) Вот Ленинград, конечно, не пою..)) Хотя слушала и его, но в списке групп любимых его нет))

Анна Можаева

Пора домой...демобилизация...и много других

Дмитрий Бурлаченко

их много!!!!! сигарета мелькнула во тьме!!!!!

Эд
Эдуард

лирика, свидание.... нравиться эта группа.

Sergey Shvacko

Такая милая девушка слушает сектор газа

Ирина Глушко

А почему нет?) У хороших песен нет ни возраста, ни пола))

Sergey Shvacko

Много хороших песен у них есть, ну я думал что девушки слушают песни про цветочки там любовь морковь))

Ирина Глушко

У Хоя тоже есть про любовь и не мало))

Ирина Глушко

В замечательной форме, потому что любовь, чаще всего это не цветочки и не всегда так красива как в песенках таких слащавых))

Ол
Оля.

я бычёк подыму горький дым затяну ..бомж

Борис Афанасьев

я их не люблю так же как и группу ленинград матерные песни

Ол
Оля.

не все ..есть и жизненые хорошие

Борис Афанасьев

мало оленька больше с матом слышал их

Ирина Глушко

Абсолютно не согласна, но это дело каждого, и отношение к мату, и суждение о творчестве по одной песне.

Борис Афанасьев

истина что есть у них и такие песни

Эльвира Вахитова

вообще терпеть не могу их творчество....

Ирина Глушко

Значит не слушали, каждому свое и ваше право)) А Один мат в совсем другой группе и то, не во всех песнях...

Илгиз В

Слушать надо позитив. В жизни итак много негатива

Эльвира Вахитова

Да я послушала одну песню и мне было достаточно, чтобы оценить творчество....

Ирина Глушко

А там стооолько позитива! Да и нельзя судить о всем творчестве, услышав одну песню, так же по одному стихотворению - судить о поэте.

На
Наталия

вот как то не влюбилась ни в одну)))

На
Наталия

а они до сих пор поют?)))

На
Наталия

долго играют))))

На
Наталия

Привет Саш))) Ты в агенте есть?)) хочу ссылку скинуть)))

Angel_Aleksandr

Привет Натали)) сейчас пока что не дома, в агент завтра выйду:)) а что за ссылка? 🙂

На
Наталия

ща напишу)))

Ilya Popov

Миша Чернов

Не даёт- в обоих стилях

Роман Петраков

почему именно сг?

Ирина Глушко

Потому что играла в наушниках у меня)) Отсюда и вопрос)

Роман Петраков

не шибко она у меня любимая

Григорий Мальцев

Я "Кино" слушаю)))

Григорий Мальцев

А я и не думаю, что плохо...Мнение такое в обществе)) Я не стесняюсь своей юности...и не жалею ни о чем, что в ней было 🙂

Ирина Глушко

Вот и я с теплом вспоминаю юность, песни, музыку, рассветы, обсуждения, гитары, хоть и одна девчонка была в компании, но вопряки мнению- все было по-другому)) Хотя видала я, как мои друзья "дружат" с появившейся глупой дурочкой. Все от человека зависит, это я о том, что касается неформальных женщин.

Григорий Мальцев

У нас "глупых дурочек" не было в компании...Все было вполне прилично...Вино, гитара, песни...Прогулки до рассвета...Да, времечко было класс! Еще бы раз прожить..))))

Ирина Глушко

Все в Ваших руках. Устроить такой вечер юности. Мне порой удается)

Григорий Мальцев

Хотелось бы...Пока не с кем))) Но если есть желание - то и попутчики найдутся))))

Виктор Хохлов

Пора домой.

Ирина Глушко

Да!)) "... Вечером на нас находит грусть

Ирина Глушко

Одна из моих любимых песен.

Виктор Хохлов

Сектор газа кажется никогда не устареет.

Ирина Глушко

...эта музыка будет вечной...))

Александр

Пора домой

Ан
Анастасия

Сигарета мелькает во тьме.

Александр

От Настя,романтик)))

Ан
Анастасия

Конечно))

Александр

Ай,красотка)))

Olga Rosentreter

Лирика...

Павел Парсаев

Все нравятся. Это моя любимая группа.