Ви
Виктория

Недавно смотрела фильм «Коп на драйве»))) Возник вопрос: Если бы вам сказали, что вам осталось жить месяц , как бы вы его провели?))

−2
Ответы · страница 4
Василь Битюг

Как обычно - в мечтах.

Ви
Виктория

О чем мечтаете, если не секрет?

Василь Битюг

Я живу только мечтами. Они украшают мою жизнь, обновляют, делают привлекательнее, вселяют надежду, зовут к любви и наслаждению.

Ви
Виктория

Очень ярко описали ваше душевное состояние 😊

Василь Битюг

Не только это. Мечты - это стимул энергии, желаний, дорога в жизнь со всеми её превратностями. Победа над самим собой, близость к не избыточности, счастливое завтра и порывы любить и восторгаться любимой.

Ведающий.

Так же, как и всегда.

Ведающий.

Потому, что я привык жить так, как хочу)

Роман

В молитве и посте!😎

Ни
Ника

А я даже не знаю. В посте точно не хочется.

Freeman

Какого года кинчик

Freeman

Другое название... Успеть все за месяц?

Ви
Виктория

Другое не знаю. Французский фильм

Алексей Кожура

а бабла бы дали ?))))

Алексей Кожура

один последний месяц уже был у меня !

Алексей Кожура

только вот ни кто не знал что он почти последний !

Алексей Кожура

и даже очень хорошо и доктора как видят меня то крестятся !😉

Watchmaker 🕗

Жестокий вопрос !!!

Лейла Смаилова

а денег сколько?)))

Лейла Смаилова

тогда в японию, а перед этим оплатить проект и строительство спорт комплекса с бесплатным посещение от 0 до 18 ......)))

Ви
Виктория

Очень позитивно) Почему Япония?

Лейла Смаилова

хочу посмотреть архитектуру и познакомится с их образом мышления)

Ви
Виктория

Да, интересная страна. Сынок тоже мечтает съездить в Японию.

Лейла Смаилова

мне нравится сочетание истории традиций и современности,хочется понять как Басё может быть в этой временной скорости?))))

Ви
Виктория

Я немного далека от Японии. Басё - это что-то связано с поэзией или Архитектурой?

Александр Кабанов

Грустный вопрос 🙂

Александр Кабанов

Есть фильм с Ходченковой в гл. роли "Удиви меня" (2012 г.). Фильм очень хороший. Думаю там есть ответ на Ваш вопрос 🙂

Ви
Виктория

Благодарю) Посмотрю на досуге.

M.
Mihail .

Трудный вопрос.....

M.
Mihail .

Вика ..Не хочу про смерть .лучше что то про романтику!

M.
Mihail .

Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть, горькая, а сладость?
Нарушив мой земной покой, ты от какой отбилась стаи,
И, что мне делать с тобой такой, я не знаю.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Интересный фильм?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я вчера посмотрел новый фильм со Скалой, Райаном Рейнольдсом и Галью Гадот.

Олег Чернов

Не очень весело.

Олег Чернов

Не за что. Просто сомневаюсь, что при таком ракладе можно весело проводить время. Даже если начать пить, то всё равно опьянение будет мрачным.

Ви
Виктория

Не будем о грустном)) Фильм забавный))

Олег Чернов

Поискал, что-то нашёл, начал смотреть, а фильм назвали "Безумцы". Это то?

Олег Чернов

Ну, посмотрел я этот фильм. Вы только не обижайтесь, но у меня свои предпочтения. На мой взгляд третьесортная западная комедия. Сказал бы "американская", но фильм французский. Ну, в общем, не особо впечетлён. Хотя за развлечение спасибо.

Ви
Виктория

Не обещала фейерверка))) легкая комедия)

Олег Чернов

Всё равно спасибо. Хотя предпочитаю российские фильмы. Ну хотя бы украинские.

Ви
Виктория

Я вообще редко что-то смотрю, некогда. В основном чтобы расслабиться смотрю старые советские или зарубежные комедии. В рекламе выскочил этот фильм, решила посмотреть)))

Кот Василий

Глупый вопрос 🙂

Виктор Дубилей

Так бы и провел

Виктор Дубилей

Как живу

Виктор Дубилей

На здоровье

Все Тот Же Гоша

ушел бы в туман

Все Тот Же Гоша

ну понимаешь смерть это страх,боль-всегда! поэтому нужно в туман. наркотики и в нервану

Все Тот Же Гоша

а ты думала как в фильме с огоньком и не напряжно)

अनन्‍त

Я бы не поверил

Ви
Виталий

На всю катушку

Евгений

Не поверил бы.

Евгений

Спасибо)

Евгений

🙂

Спиридон Вялобздеев

Не поверил бы

Ви
Виктория

И наверное это было бы хорошо.

Спиридон Вялобздеев

Конечно...а то уверовавший сразу начнет делать глупости

Спиридон Вялобздеев

Пока не сыграл в ящик ....смотрели?

Спиридон Вялобздеев

Николсон и Фримен....как раз про это...безнадежно больные начали жечь

Евгений Лурье

отравился бы

Ви
Виктория

Зачем так сурово? Посмотрите этот фильм))

Евгений Лурье

скажите вкратце что делал этот коп

Ви
Виктория

Решил выложиться по максимуму, а потом ему сказали , что ошиблись с диагнозом))

Евгений Лурье

я почему-то так и предположил

Евгений Лурье

спасибо взаимно

L S

Вы биоробот?)

Ви
Виктория

Судя по вашему фото вы луна))) или пейзаж)))

Ви
Виктория

Это не техника дошла, а я сама сюда пришла, на лыжах ⛷))))

Ви
Виктория

Нет)) это в проге фото обработано)