Елена Немо

день рожденья, грустный праздник??

Ответы · страница 18
Денис

был праздник, пришли гости

Grigory Magrilov

разве опять 17-это грустно?

Наталия Цветынина

Опять 17- это замечательно!!!!!

Андрей Акбаров

немножко, годы-то летят.....

Валерий Сумский

Да, мне ничего не подарили

Валера

Уже не особо и радостный))

Валера

Да нет, у нас в каждой деревне какой то праздник считается приходским и уже в этот праздник сьезжаются гости, в церковь священники и идёт служба, после этого уже как бы гулянья

Валера

Беларусь

Ел
Еленушка

вот то-то и думаю, не наших краев будете

Валера

Ну да, у вас это все по другому

Валера

Так в этом и интерес

Анна

чем старше, тем грустнее))

Евгения

Но я подумываю насчёт спорта. Уже пора. Скоро сезон ещё купальный.

Евгения

Не, не готова совершенно((( Вопче обленилась.. Депрес полнейший.

Анна

советую бодифлекс...с его помощью быстрее сбросишь вес..

Анна

это простейшая гимнастика, но весь эффект от особого способа дыхания..

Анна

во во...результат потрясающий

Игорь

Так Вас можно поздравить?

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Дмитрий Каракозиди

День варенья не грустный.

Michael Lvovich Kunin

А Вы как думаете почему! ?

Ел
Еленушка

Нет, это не так. На самом деле дело обстоит следующим образом.

Вращение Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца неравномерно. С появлением атомных часов это стало заметным. Поэтому теперь, как только время, определённое по астрономическим наблюдениям, начинает расходиться со всемирным временем, определяемым по атомным часам, вводится високосная секунда. Она может быть как положительной, так и отрицательной, но до сих пор отрицательные никогда не наблюдались, т. е. продолжительность года увеличивается.

В настоящее время решение о введении високосной секунды принимает Международная служба вращения Земли. Впервые она вводилась 30 июня 1972, в последний раз -- 31 декабря 2005.

Ел
Еленушка

речь идет о секунде. високосная секунда, а не день

Michael Lvovich Kunin

Да но 29 февраля не секунда ,а целый день !

Ел
Еленушка

насколько я поняла, то этот день явился разницей в календарях

Michael Lvovich Kunin

Каждые 4 года Ваш день рождения переходит !

Ок
Оксана

Мой - нет😆😆😆

Ок
Оксана

А вы про себя)) зачем мне про других))

Ел
Еленушка

с возрастом это не исключение, даже если ничего не болит, то сил становится меньше...И меня и вас..всех это ждет

Ок
Оксана

А в каком возрасте вы это почувствовали?

Ок
Оксана

Моей маме 60...живчик еще тот))) 20 летние нервно покурят в сторонке))

Ел
Еленушка

я сама люблю таких живчиков

Владеющий Миром

чаще всего... пока ты один

Евгения

Хорошие девушки одни только когда сами этого хотят;) Я уже давно не одна:)

Бахром Джамалов

Это Николаев так считает

Бахром Джамалов

Может и грустный,но все веселяться

Петров Александр

в детстве нет, потом -да..)

Ел
Еленушка

ситуацию я изменить не могу, нужно поменять отношение

Одинокая Сволочь

кому как... гостям весело!

Михаил Мещанинов

Его праздником не считаю

Ya
Yarina

Не люблю такие праздники

Андрей Громов

Все зависит от возраста!

Сестрица Аленушка

ну, порадоваться тому, что когда-то возник на этом свете можно в любом возрасте, наверное?

Андрей Громов

Иногда бывает в жизни порой и жалеешь что появился на Божий свет! 😞

Андрей Громов

Я не в смысле.что все так плох! Но подумаешь что человек рождается чтобы жить и постоянно бороться за выживание?! Вот тогда и посещают эти невеселые мысли!

Сестрица Аленушка

очень хорошо развеивает грустные мысли спортивный азарт: кто кого?!!!! ну, и погрустить иногда тоже можно)))

Андрей Громов

Ну да не всегда коту Масленица! 🙂

Борис Маянцев

И у меня так же. А почему?

Наталия Цветынина

Наверное, от человека зависит...

Борис Маянцев

А может это день напоминает об уходящем времени?

Наталия Цветынина

Возможно... Хотя об уходящем стараюсь не думать, а только о наступающем...

Евгений Конищев

Уже даже не праздник😊

Ел
Елена

а что тогда

Евгений Конищев

Просто дата появления на свет

Изя Поцман

да... стал на год старее...