Елена Немо

день рожденья, грустный праздник??

Ответы · страница 4
Незабудочка Незабудкина

Ну отчего же грустный? Это повод повидать близких людей и позитивно пообщаться

Юрий Сидоров

Отчасти ДА. Трудно сказать , чего больше - радости или грусти. Будем считать 50/50.

Да
Дария

Да. В любой день можно устроить праздник и он будет куда приятнее и радостнее.

Алекс Гордон

каждый новый день рождения похож на станции, до следующей можно и не доехать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зависит от возраста. в детстве это полный восторг! А вот в пожилом возрасте...

Олеся Прохорова

Прочитай у Шукшина В.М. не справляйте мое День Рождение,не считайте мои года.

Галина Бердюгина

нет, у меня будет юбилей в день города с салютами и ни капельки не потрачусь)

Галина Бердюгина

и таких как мы большинство

Галина Бердюгина

мой сын объясняет свое отношение так: лучше в день св. Валентина один раз в году знать, что ты любимая, чем 1 раз в году на 8 марта знать что ты женщина) мне кажется разумно)

Евгения

А ведь и правда.. Ну что это - женский день, и всё. У мужчин -День Защитника.. А у нас тупо женский день. День Матери - это я ещё понимаю. Да и то.. Это не праздник.

Галина Бердюгина

но в день матери меня поздравляет только сын

Евгения

Самый главный человек и поздравляет;) А меня ни разу никто не поздравил))

Ефим

От песни крокодила Гены "пусть бегут неуклюже" с детства нападает депрессия

Елена Лысанова

да не о чём...что года считать...я не считаю-мне 25...и всё время остановилось))))

Ан
Андрей

СКОРЕЕ ГНУСНЫЙ... ТЕБЯВСЕ ПОЗДАВЛЯЮТ С ТЕМ, ЧТО ТЫ МЕЕЕЕДЛЕННО УМИРАЕШЬ.... )))

Kirill Ponomarev

Да. Это еще один безвозвратно ушедший год. Не отмечаю с 20-летнего возраста.

Дмитрий Шишков

ну чуток есть ведь прожит еще один год и на один год мы становимся старше!!!

Натка М_Мак

На меня примерно за 2 недели до дня рождения нападает депресняк, почему-то

Димон Димон

Смиритесь хороший человек)

Натка М_Мак

Ага))

Натка М_Мак

Точно)))

Димон Димон

Ничего личного, не поймите меня не правильно)

Натка М_Мак

Я правильно поняла 🤣

Антон

Да фиг знает,я вчера был расстроен только из за того,что уже 27 исполнилось

Игорёша Ким

день рождения всегда радостный праздник. ведь ты стаешь еще на год умнее.

Евгения

Хорошо, когда такое отношение к своему празднику;)

Su
Suren

А что весёлого? Каждый год становимся старше и всё ближе к могиле😂😂😂

Su
Suren

😂😂😂Есть радостная новость))) Подарки дарят😂😂😂

Татьяна Мушенкова

для моего мужа нет у него 31 декабря день рождение , а у племянника 8 марта!

Любовь Ф

нет! Бог подарил ещё один год жизни-разве можно грустить по этому поводу!

Латипов Камиль

Когда человек рождается то он единственный кто кричит из живых существ.

Латипов Камиль

Каждый день это история жизни. По крайней мере вашей. Всё очень просто. А здесь мы перебираем буковки........

Ел
Еленушка

согласна, Правда, иногда задаю вопросы, получаю нужные мне ответы

Латипов Камиль

Ну и славненько! А машина много времени занимает (компьютер).

Латипов Камиль

Это становится частью нашего организма.

Ел
Еленушка

ой, ну нет, конечно....вполне могу обходиться и без компа и тв и телефона

Серж

Да да пьяные девушки его убивают, не чего хорошего в этот день не бывает.