Св
Светлана

Если бы люди отказались идти на войну с Украиной, то не было бы никаких гробов и смертей?

Ответы
Григорий

Да, но паранойя властей и среди имперцев с путинизмом головного мозга просто неисправима🤦‍♂️ Русский патриот, который трясётся по поводу того, что Россию возьмет и завоюет Америка, напоминает спившуюся старенькую уборщицу, которая очень волнуется, чтобы её не изнасиловал Шварценеггер ©️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ПУТАЙТЕ БЛЯТЬ РАШИСТОВ С ЛЮДЬМИ!!! Люди всеми способами стараются ИЗБЕЖАТЬ войны.. даже попав на передовую.. уходят на противоположную сторону ДОБРОВОЛЬНО.. РАШИСТЫ... никогда не откажутся воевать!.. ПОНЯЛИ ПАЗНИЦУ????

Виктор Шаламов

Отказаться от мобилизации - это уголовное преступление. А почему бы не сделать проще - перестать поставлять оружие и боеприпасы укронацистам. Они всё равно по гражданским людям бьют. Сразу и война прекратится.

Alla Lala

как это она прекратится? полным захватом Украины??

Виктор Шаламов

Никакого захвата не будет и не было. Разве пребывание Украины в СССР было захватом? Когда среди вождей СССР чуть не половина украинцы? Да и зачем РФ захват. Чтобы кормить голодных украинцев, доведённых до нищеты украинским руководством? Вполне достаточно смены руководства на Украине, чтобы вместо оголтелых нациков и бандеровцев у власти стояли адекватные и разумные люди.

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Соловьев

Еще больше бы было смертей.Украина сосредоточило много войск перед вторжением на Донбасс и Крым.перед 24 февраля. Поэтому Россия начала первой

Св
Светлана

Так не на Россию же, а на оккупированные территории врагом.

Виктор Соловьев

Есть история Украины которую пишут под себя.их правители. А есть всемирная -где описано как на самом деле образовывались государства.Украина -конструкторская самой принадлежит очень маленькая часть.Остальное -часть территорий Польше .Венгрии и много России .Если Киев не сложит оружие..то и Украины не будет как таковой.Поляки сами оторвут свой кусок.после забирания России ей принадлежащее.

Niemand Против Войны

Представляете, Светлана, масштаб тупости путиноидов? ))

Св
Светлана

Россия может не победить, потому что весь мир против нее, Америка и страны НАТО помогают Украине оружием и на стороне Украины.

Амид

Прям одни победуны уже как 9 месяцев победюм делают 🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

К сожалению, это не так. Ни в одной стране мира ничего не зависит от простых людей. Это бизнес и делёжка власти.

Вв Сс

До того как мы пошли на Украину. Они 8 лет стреляли по своим, погибло 13,5 тысяч человек, много детей🖼

Alla Lala

правильно! И КТО наносил удары по Донбассу? Войска Захарченко!

Вв Сс

А зачем ему наносить удары по своему городу.

Alla Lala

Вы адекватны?? Путинские войска 8 лет занимали только ТРЕТЬ Донбасса! Нанося удары в сторону Киева они КУДА попадали?? По Донбассу!

Вв Сс

Мы 8 лет смотрели и ждали когда ваше правительство договориться со своими.

Alla Lala

с кем?? с путинскими войсками?

Надежда

Но люди хотят. Для некоторых россиян получить гроб - это единственный способ получить хоть что-то

Лариса

Так ведь и гроб могут не получить,пакет с органами и все

Георгий Селезнев

Ну хоть пакет...))

Konstantin Leytan

Ага, но один плешивый пересидент решил что он бог и решает судьбы народов, и вот он результат

Св
Светлана

А другие ему позволяют.

Konstantin Leytan

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Прикинь не отказались )) это украинцев отлавливают и заставляют .. А наших не надо

Я С Марса

у наших и кладбища маленькие.

Евгений Кошелев

Ага...гроб и смерть через некоторое время постучались бы в вашу дверь.

Юр
Юрий

Иметь мозги - это слишком большое требование для россиян 🖼

sh
shlooz111

Были бы и гробы и смерти. Ни в одном месте так в другом. Люди смертны.

Уральская Рябинушка

Было бы больше, и уже на территории России. Угомонись, провокаторша

Св
Светлана

Не было бы. Украина не напала бы на Россию.

Уральская Рябинушка

Ещё как напала бы, совместно с НАТО, спровоцировали бы. Чьих рук дело крымский мость? Это не территория России?

Oleg Mirov

Если бы люди не были такими алчными,то давно бы все закончилось.

Андрей Писарев

Зато тюрьмы бвли бы переполнены политическими пацифистами.

Ведающий.

Они и до войны с Украиной были. Уничтожался Донецк, Луганск.

Св
Светлана

А сейчас вообще все завалено гробами российских солдат. А они от нас скрывают. Россия завалена гробами 200х солдат из Украины - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Ведающий.

В войне всегда есть потери. Это не показатель

Al
Alone

Светлана, "всё завалено гробами российских солдат" - как минимум однобоко. и на войне потери с обоих сторон

Св
Светлана

Американский политик, полковник армии США в отставке, о своём видении ситуации на Украине - YouTube

Al
Alone

ну это его мнение

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ но увыы

Ви
Виктор

русским оч не просто ослушаться государства они рабы

Дмитрий Каракозиди

Бандеровцы пришли бы в Россию и гробов не хватало бы.

Io
Iosef

....дождались бы когда они пришли к нам....так лучше?

Св
Светлана

Мы бы не пришли.

Io
Iosef

...и по этому вооружались до зубов...что бы не прийти?)