Елена Сидорина

Челябинск,ты здесь? Общаемся!

Ответы
Николай Антонов

В Екатеринбурге завершился суд над местной жительницей Екатериной В., на которую силовики возбудили уголовное дело за антироссийские посты в социальных сетях. Сама женщина пропагандистские тексты не писала, но активно их репостила и ставила на них лайки. В итоге даму отправили за них под суд.
- Суд, рассмотрев уголовное дело, признал Екатерину В. виновной в «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно уничижение человеческого достоинства», - рассказали «КП» - Екатеринбург» в Железнодорожном районном суде Екатеринбурга. - Ее приговорили к 320 часам исправительных работ.
При этом суд также потребовал уничтожить ноутбук и компьютерную мышку Екатерины. Представители Фемиды квалифицировали их как орудие преступления.
]]>

Сергей Прохневский

Привет Землянка. Это я - зелёный человечек. Катапультировался с того, что вы называете метеоритом (штрих в обратном направлении от точки взрыва). Катапульта была не управляемой. Вот, выбросила в Кировскую область...

Елена Сидорина

я бы на вашем месте не оскорбляла женщин. даже шутя. плохая шутка.

Сергей Прохневский

Ну прости. Выпимши маленько был.

Елена Сидорина

не интересно.

Сергей Прохневский

Почему?

Елена Сидорина

потому,что гадостей мне и в жизни хватает. буду я тут ещё это выслушивать? да на фиг!

Я Я

А я почти в ё-бурге! Но самый север Челябинской области. Верхний Уфалей! здесь батарейки "Корунд" и торпеды для подводных лодок делают!

Я Я

Я не поддерживаю уже! Теперь только маму!

Елена Сидорина

вы так и не ответили. всё вокруг да около. я так не люблю.

Я Я

Я не понимаю! На какой вопрос я не ответил? Что не так?

Елена Сидорина

чем и как вы поддерживали город.

Я Я

Я логистиику настраивал! Мимо!

Владимир Писаренко

ууууу.... челябинск это аномальная зона....то метеориты то педофилы то коррупция то несчастные случаи то избиение детей 😒

Владимир Писаренко

не знаю кто такой дулин извиняюсь но про ваш город постоянно говорят по центральному тв то у ва одно происходит то другое то третье... залезьте в инет на первый канал новости или россия 1 за последний месяц и вы найдёте кучу новостей р вашем городе

Елена Сидорина

просто наши корреспонденты хорошо работают!

Анатолий Тиматков

Я только родом из предместий Челябинска... Но до сих пор тянет в Родные края, порой скучаю без снежной зимы.

Елена Сидорина

удачи вам!

Анатолий Тиматков

Спасибо за общение, землячка!!!

Елена Сидорина

и вам не теряйтесь,пообщаемся!

Елена Сидорина

и вам не теряйтесь,пообщаемся!

Анатолий Тиматков

Постараюсь, Елена!

Сергей Из Сибири

Та по моим трёхгодичным наблюдениям люди здесь из всех регонов РФ и Ближнего и даже Дальнего зарубежья ...

Елена Сидорина

так это же хорошо! доброе утро, Сибирь!

Сергей Из Сибири

Привет , Урал !!!

Елена Сидорина

как дела,как погодка?

Сергей Из Сибири

Течёт с крыш , на термометре + 5 ... в общем аномалия какая то ... а у вас ?

Елена Сидорина

ой! такая же хрень. три дня назад всё таяло,+4,потом мороз -12 и ветрище,пурга. снега намело-ужас. дороги до сих пор почистить не могут толком. а сегодня всего-4 и снег опять идет . но,хоть тихо,нет ветра. прямо такая новогодняя погодка.

Сергей Из Сибири

С наступающим Вас главным праздником !!!

Елена Сидорина

спасибо большое ! и вас! и всю Сибирь!

Виктор Селиванов

Челябинские спрашивальщики на столько круты, что тот кто спрашивает, сам же и отвечает :)))

Виктор Селиванов

Да не так уж. Западный Казахстан.

Елена Сидорина

западный-это ближе к Сибири?

Виктор Селиванов

Ближе к Сибири северный и восточный Казахстан, а мы не много подальше. Да кстати, с Рождеством Вас! А то с этими шутками забыл про праздник. 🙂

Елена Сидорина

спасибо,Виктор! и вас с Рождеством!

Виктор Селиванов

Спасибо.

Nikolai Garskov

Челябинск вчера накрыл очередной метеорит. Так что придется общаться с Магнитогорском!

Елена Сидорина

денежки тоже под кепочкой держите?

Nikolai Garskov

У меня банк свой собственный, женского рода.

Елена Сидорина

понятно,жена.

Елена Сидорина

понятно,жена.

Nikolai Garskov

Нет, банка! 😄

Виктория

Мы у вас недавно в гостях на концерте были.Красивый город.Очень адекватная молодёжь.

Елена Сидорина

но-суровая 😜

Виктория

Нет.Очень доброжелательные молодые люди.На концерте вели себя безупречно,несмотря на накал страстей(похоже страсти их не берут).После концерта помогли нам с вызовом такси.Абсолютно незнакомые девушки.Огромное им спасибо.И красивые все.

Edward

только с Челябинском? так создайте в нем свою сеть, и фильтровать не надо будет

Edward

бывает и покруче но реже))

Елена Сидорина

у нас последнее время такие,за -20,-30.тоже редко. на крещение и в феврале

Edward

на севере морозы легче переносятся, там сухо, а тут влажно, поэтому -20 как -30

Елена Сидорина

да,на севере,но не у нас. у нас же-Южный Урал.

Edward

ну Сибирь вроде как

Алёна Смородина

ну не знаю... город можь и не тут..Но пару хороших людей из Челябинска знаю)))

(((Сергей))) *

Кто эти загадочные "суровые" люди))))

Теплый

А то,привет,как дела,долго сижу,первый раз соседку слышу,очень рад!!!!!😊

Елена Сидорина

пока не знаю. иду устраиваться.

Теплый

А преведущая работа?

Елена Сидорина

продавец.

Теплый

Обалдеть,какие крайности,таксовать тяжелая работа,справишся?

Елена Сидорина

да вот не взяли. навигатор,рация,все свое нужно.

Leon Popa

Я НЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА! ЗНАЧИТ СО МНОЙ НЕ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Елена Сидорина

привет Леон! и с новым годом и с Рождеством вас!

Leon Popa

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВО!

Елена Сидорина

спасибо! вы откуда?

Leon Popa

В ЛИЧКЕ

Просто Миша

говорят после пролета метеорита, все челябинцы стали ЧУЖИМИ ууууу)

Елена Сидорина

нет,нет,нет,мы вам родные!

Просто Миша

так все инпланетяне говорят, глаза замазывают))

Елена Сидорина

а вы с ними уже разговаривали? так ,может и сам-того- завербован ими?

Просто Миша

может , все может))

Елена Сидорина

тогда и вы-чужой!

Просто Миша

все тут чужие, секреты землян вопросами разведывают00

Алексей Генералов

Челябинск настолько суров, что об него даже метеориты разбиваются!

Елена Сидорина

так это Челябинск! а Челябинцы -народ добрый.

Гортензия Садовая

Есть, который из Челябинска. Вон на диване. ... после вчерашнего он

Елена Сидорина

понятно.субботний корпоратив.с друзьями?

Я С Марса

Я - суровый метеорит, хотите ещё раз пообщаться? 😜

Александр Хидько

Как там Челябинск,дышит?)))Пельмешки такие же вкусные готовят?))))

Елена Сидорина

я родилась в Горловке.жила в Харькове

Александр Хидько

Мы соседняя область с Донбасом.Раньше другие времена были.

Елена Сидорина

я поняла. мои в Харькове тоже боятся.

Александр Хидько

Не-е-е,я не боюсь))))До нас не дойдет война,это точно!!!!))))

Елена Сидорина

дай то Бог!

Олег Демидов

ТВ говорит, что в Челябинске, только мужики достойные....Суровые!

Олег Демидов

Пожалуйста! Тем боле что я ошибаюсь редко!

Елена Сидорина

дай Бог!

Олег Демидов

Бог - не даст! Сами найдете!

Елена Сидорина

спасибо.

Олег Демидов

Пожалуйста, Лена! Если что - обращайтесь...Буду рад помочь

Евгений Хорин

У вас там ни кто больше не хочет подруге звезду с неба достать?

Елена Сидорина

в смысле?

Евгений Хорин

В Челябинске больше метеориты не падают?