Це
Ценитель

Что означает слово "примат"?

Ответы
Svetlana Ott

Прима́ты (лат. Primates, от primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека. Отряд насчитывает более 400 видов

Алла Бернацкая

Прима́ты (лат. Primates, от primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

Надежда Кобозова

если по словарю даля то человеко образные обезьянки а если по фантазии

Татьяна Овчарова

Взрослый сын, живущий с родителями))) (ПРИ МАТери) Ну ваще-то обезьяна)))

Светлана Покотылло

по сути обезьяну,По форме человекообразное существо.

Арнольд Шварценеггер

сигареты ПРИМА+, плюс не дорисован)))нвые такие)

Наталья Попова

отряд плацентарных млекопитающих

Marina Yaruta

который всегда материться))))

Алексей Павлюченко

Принимает все на свой счет ))

Ольга Ядыкина

ОБЕЗЬЯНОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО

Зина Найденова

что-то связано с животными?

Ольга Новикова

перевод - один из первых

Ольга Никитина

то что у Вас на аватарке