Ян
Яна

Зе готовит батальон новых власовцев. Страшное дежавю. И это 21 век?

–19
Ответы
Catch Me

Были же бандеровцы , сейчас власовцы . Кто будет завтра ? Предлагаю на Украине найти злостных марсиан и обвинить их в межгаластической межпланетной розни. И кстати извержение Везувия , это тоже дело рук украинцев , я на картине Брюллова , точно запечатлил двоих . И башню в Пизе они наклонили ...сто процентов 🤣🤣🤣

Ян
Яна

Продолжайте.

Catch Me

У меня пока только эти факты . Будут следующие я вам доложу , как добропорядочный гражданин . Честь имею ))))))

Владимир Волков

Да и хрен с ним....с зелёным...все равно ему крышка....или поймают осудят и опять крышка...

Ян
Яна

Так не в нем здесь дело.

Владимир Волков

Хорош о политике....надоело!

Ян
Яна

Не задерживаю.

Валерий Дементьев

их задача-уничтожить как можно больше славян,в том числе и вообще,белую расу

Ян
Яна

Война психологическая тоже.

Anton

Зе ни чего не решает... Он банальный зиц. председатель

Ян
Яна

Понятно, что за него это придумали.

Юрий Лагун

Зе... Z .... Ze... Ze...

Юр
Юрий

"Какой великий артист погибает"

Константин

Надо этот батальон вместе с Зе

Константин

Он исполнитель

Ян
Яна

И я об этом.

Константин

Вот и отстранить

Ян
Яна

Обязательно.

Константин

А другого не найти быстро

Сергей Пастухов

Где он нового власова возьмет?

Ян
Яна

Это да.

Ценитель Прекрасного

Меньше смотрите соловьёвщину.

Ян
Яна

Вообще не смотрю.

Ол
Олег

драться пора настала...

Ян
Яна

Обязательно.

Ур.

Почему не бандеровцев

Ян
Яна

Подумайте.

Ур.

Поясните

Ян
Яна

Батальон из россиян, которые против России.

Ур.

С чего они власовцы

Феникс

век-не имеет значения

Ян
Яна

Как же? А развитие? Остановилось уже? Нет, должен новый тип человека появиться, а тут зверское дикарство.

Феникс

я о веке,а не о человеке...

Ян
Яна

И я о человеке в новом веке.

Феникс

во все века были нелюди..хоть 21 век или 16...без разницы..просто ..зелебобик..да и все кастрюли,..откуда рост? напрочь мозги промытые

Ян
Яна

Ну да.

Eduard Mielke

🖼

Ян
Яна

Да чтоб так и было.

Eduard Mielke

Да так оно и есть. Банда мародёров.

Юрий Ласковец

🖼

Александр Кот

роа?

Ян
Яна

А вы не уверены?

Александр Кот

нет)

Ян
Яна

Из кого роа?

Александр Кот

официально изначально как раз из добровольцев с оккупированных территорий....

Ян
Яна

Понятно.